Ткань х/б Сатин, 140 г/м², для пигментной печати, ГОСТ, с пропиткой, 1.6 м, нестандартная длина

артикул 00000070113
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м
Длина Нестандартная длина м
Плотность 140 г/м²
Цвет Белый
Ширина 1.6, 1.5 м
Наличие пропитки Присутствует аппрета
Дополнительные параметры Ткани для печати
Материал 100% Хлопок
Тип материала Не самоклеящийся, Сатинированный, Белый
Страна производитель Россия

Печать на текстиле - новый тренд современности!

Несмотря на то, что данная технология не совсем нова, она с течением времени становится всё более и более востребованной. Среди преимуществ и особенностей данного материала стоит отнести в первую очередь, чернила для печати. Пигментные чернила производятся на водной основе, поэтому они подходят к огромному спектру задач для печати. Высокая скорость работы, экологичность, безопасность, универсальность и лёгкость - вот те слова, которыми можно было бы описать работу с данным материалом при пигментной печати.

Отдельной строкой хотелось бы отметить возможность использовать данный материал при изготовлении постельного белья, дизайнерского столового текстиля, а так же декоративной одежды, детской одежды. Чернила впитываются в саму ткань, сохраняя изображения на продолжительный срок. Как любая хлопковая ткань, у материала отмечается отличная воздухопроницаемость, натуральность и экологичность. Переход глобальных трендов в сторону "зелёного" производства так же послужит дополнительным "очком" к растущей популярности данного материала. Материал отлично ведёт себя после стирки.

*Сатин отличается повышенной гладкостью, прочностью, визуальным удовольствем и двойным плетением по сравнению с Бязью

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.