Система непрерывной подачи чернил СНПЧ 6 цветов на 6 картриджей для принтеров ROLAND универсальная

артикул 00000065201
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

СНПЧ - это система непрерывной подачи чернил. Она состоит из больших емкостей для чернил, которые отличаются экономичным расходом и возможностью многократной дозаправки. Отмечая преимущества СНПЧ, стоит сказать, что она не связана, как картриджи, с печатной головкой принтеров, потому доступ к ней есть всегда и доливать чернила нужного цвета можно тогда, когда в этом возникнет необходимость — даже во время печати, что будет гарантировать ее бесперебойность. Эта современная система отличается эргономичностью, а значит, она не займет много места и удобна в размещении

Заливной картридж используется в принтерах в качестве резервуара для чернил. Сам корпус картриджа выполнен из химически стойкого пластика, что обеспечивает его надежность и долговечность, позволяет осуществлять визуальный контроль за уровнем чернил в процессе работы. Картридж имеет заливное отверстие с колпачком на верхней грани.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.