По вопросам приобретения данного товара и запчастей, а также сервисного обслуживания обращайтесь по телефону:
Продажи - technic@zenonline.ru
Сервис - service@zenonline.ru
Виды материалов | Баннер, Бумага, Пленка, Холст |
Габариты упаковки, Ш x Д x В | 2950*765*710 мм |
Напряжение электропитания | 220 В |
Гарантия | 1 год |
Макс. ширина загружаемого материала | 1.85 м |
Подробнее
Виды материалов | Баннер, Бумага, Пленка, Холст |
Комплект поставки | ЗИП, инструкция, кабель питания, кабель USB, печатающая головка (печатающие головки), Принтер, программное обеспечение RIP FlexiPrint (PhotoPrint DX), программное обеспечение RIP MainTop, система намотки рулонных материалов, система размотки рулонных материалов, стенд, сушка навесная 1 |
Габариты упаковки, Ш x Д x В | 2950*765*710 мм |
Напряжение электропитания | 220 В |
Гарантия | 1 год |
Макс. ширина загружаемого материала | 1.85 м |
Максимальная ширина печати | 1.8 м |
Максимальная длина загружаемого материала | 50 м |
Максимальная длина печати | 50 м |
Максимальная толщина материала | 4 мм |
Максимальный вес материала | 50 кг |
Максимальный диаметр рулона | 260 мм |
Диаметр втулки рулона | 51, 76 мм |
Печатающие головки, бренд | EPSON |
Печатающие головки | EPSON DX7 |
Технология печати | Пьезоструйная |
Расположение печатающих головок | Шахматное |
Максимальный объем формируемой капли | 21 пл |
Возможность печати с каплей переменного объема | Да |
Максимальное разрешение печати по горизонтали | 1200 DPI |
Максимальное разрешение печати по вертикали | 1440 DPI |
Цветовая конфигурация | CMYK |
Система подачи чернил | СНПЧ |
Тип чернил | Водные, Пигментные, Сублимационные, Экосольвентные |
Расход чернил | 10-12 мл/м² |
РИП, программа растрирования изображений | FlexiPrint (PhotoPrint DX), MainTop |
Форматы используемых файлов | Adobe Postscript Level 3, AI, EPS, JPEG, PDF, TIFF |
Режим печати | Однонаправленный, Двунаправленный |
Интеллектуальный пропуск белых фрагментов при печати | Да |
Максимальная скорость печати* | 35 м²/ч |
Максимальная скорость печати в 3 прохода* | 35 м²/ч |
Максимальная скорость печати в 4 прохода* | 32 м²/ч |
Максимальная скорость печати в 6 проходов* | 20 м²/ч |
Максимальная скорость печати в 8 проходов* | 15 м²/ч |
Контурная резка | Нет |
Отрезной нож | Нет |
Интерфейсы подключения | USB |
Максимальная скорость монтирования | 1500 м/мин |
Количество используемых фаз электропитания | 1 |
Требования к помещению - температура | 20-25 °C |
Требования к помещению - влажность | 40-70 % |
Дополнительные возможности и опции | опция сушка приставная неоригинальная, опция RIP FlexiPrint (PhotoPrint DX), стартовый комплект чернил и промывочной жидкости |
Примечание* | Характеристика указана для эксплуатации в оптимальных условиях, при использовании материалов предназначенных для печати на чернилах, используемых в оборудовании. Реальные показатели могут отличаться от заявленных при использовании не рекомендованных поставщиком чернил, материалов, несоответствии помещения требованиям поставщика и ряда других факторов. |
Интерьерный принтер ECOJET DX-7 LUX является продолжением сверхпопулярной линейки принтеров ECOJET на печатающих головах Epson, ставшими стандартами качества в интерьерной печати. Принтер имеет ширину печатного поля 1800 мм и оснащен двумя печатающими головками EPSON DX5, расположенными в шахматном порядке. Это позволяет обеспечивать высокую скорость печати при отличном качестве. Немаловажным фактом является то, что в стандартную комплектацию принтера входит линейка вентиляторов для лучшей сушки отпечатка. Сама же печатная система помещена в мощный корпус, что позволяет избежать вибраций принтера и улучшить качество получаемых отпечатков.
Это идеальный инструмент для производства рекламы: оформление транспорта (печать на самоклеящейся пленке или специальной ткани); печать различных баннеров; печать фотообоев; печать холстов; изготовление интерьерной графики.
Принтер ECOJET DX-7 LUX применяется для печати на любых рулонных материалах, адаптированных под экосольвентную печать: ПВХ баннер, ПВХ самоклеящаяся пленка, сетка, холст, бумага, пластик, ткань и др.
Описание:
Особенности:
Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.
Подписка на рассылку
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.