Гарантия | 5 лет |
Глубина короба | 100-170 мм |
Кол-во светодиодов | 3 шт |
Коэффициент линзы | 1:1 |
Мощность | 0.72 Вт |
Подробнее
Гарантия | 5 лет |
Глубина короба | 100-170 мм |
Кол-во светодиодов | 3 шт |
Коэффициент линзы | 1:1 |
Мощность | 0.72 Вт |
Напряжение питания | 12 В DC |
Световой поток | 50 лм |
Стабилизация | CV |
Тип диода | SMD 5050 |
Цвет свечения | RGB |
Допускается подключать в 1 линию не более | 20 шт |
Количество модулей в гирлянде | 20 шт |
Количество цветов | пятицветный и более |
Кратность продажи | 1 шт. |
Материал | Пластик |
Рабочая температура | -30 – +50 °С |
Размер | 67 х 16 х 10 мм |
Расстояние между центрами модулей | 150 мм |
Степень защиты | IP67 |
Угол рассеивания света | 160° |
ARCTUR RGB - Источники света red-green-blue (RGB) предназначены для создания динамических эффектов, подразумевающих плавную или резкую смену цветов. Модули реализованы на светодиодах SMD 5050, требуют использования источника питания 12 В и - обязательно - контроллера. Отсутствие в конструкции светодиодов белого свечения позволяет модулям RGB сохранять высокий уровень светового потока в течение длительного времени.
Двусторонний скотч на тыльной стороне LED модуля предназначен только для его временной фиксации в процессе монтажа. Окончательный монтаж LED модулей осуществляется на саморез, длиной, не более 18-20 мм и диаметром резьбы 3 мм. Также для окончательного монтажа допускается использование клеёв, которые выбираются в зависимости от материалов склеиваемых поверхностей.
Светодиодные модули предназначены для использования внутри рекламных конструкций
Подписка на рассылку
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.