Термоплёнка POLI-FLEX, серия BLOCKOUT, 4501 - белый, 125 мкм, 0.50 х 25 м

POLI-TAPE
артикул 00000035665
1 034 00 ₽/пог. м
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м
есть в других филиалах
Ширина 0.5 м
Цвет Белый
Формат Рулон
Материал Полиуретан
Длина 25 м

Подробнее

Ширина 0.5 м
Цвет Белый
Формат Рулон
Материал Полиуретан
Длина 25 м
Страна производитель Германия
Метод раскроя В зеркальном отображении
Подложка С клеевым слоем
Серия BLOCKOUT
Совместимость с тканями Хлопковые, синтетические и смешанные
Толщина 125 мкм
Определение Термопечатный материал для текстильных изделий, предназначен для раскроя в режущем плоттере.
ВНИМАНИЕ!!! Вся техническая информация и рекомендации основаны на испытаниях, которые считаются надежными, но не являются гарантией. Покупатель должен самостоятельно определить пригодность продукта для своих целей и провести для этого соответствующие тесты для достижения наилучших результатов. Рекомендуется хранить продукцию вдали от солнечных лучей, пыли, при комнатной температуре и относительной влажности не более 60%. В связи с особенностью цветопередачи различных устройств цвет продукции на сайте может незначительно отличаться от реального.

POLI-FLEX BLOCKOUT - термотрансферная пленка для плоттерной резки с блокирующим слоем


Как же перенести пленочный трансфер на цветную синтетическую футболку, которая окрашена сублимационным красителем и получить, например, белый цвет без искажений? Уверен, что с подобным вопросом сталкивались многие печатники, занимающиеся термотрансферным переносом. Отныне у нас есть ответ на данный вопрос - POLI-FLEX BLOCKOUT - новая термопленка для плоттерной резки от компании POLI-TAPE.

Весь секрет пленки состоит в ее специальном слое, который находится в структуре полиуретана. Именно этот слой и не дает сублимационному красителю пробиться сквозь пленку. Можете быть уверены, что ваш пленочный трансфер останется белым на все 100%, даже после его переноса на черную синтетическую футболку (обычная пленка обязательно изменит цвет и приобретет оттенок серого).

На складах компании "Зенон" две версии этой пленки - стандартный BLOCKOUT и новый BLOCKOUT S. Он отличается от стандартной пленки пониженной температурой, улучшенным составом термоклея и временем переноса - 5 секунд при 130 градусах. переноса - 5 секунд при 130 градусах.

Хлопок, синтетика, смешанные ткани:

Температура - 160°С

Время - 15 секунд

Давление - среднее

Снятие подложки - в горячем состоянии

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.