| Длина | 50 м | 
| Плотность | 250 г/м² | 
| Ширина | 1.33 м | 
| Тип материала | Не самоклеящийся, Сатинированный, Белый | 
| Основа | Флизелиновая | 
| Страна производитель | Россия | 
| Фактура | Штукатурка | 
| Кратность продажи | Погонный метр | 
Фактурные материалы Zenowall специально предназначены для производства дизайнерских обоев методом цифровой печати с применением экосольвентных, латексных и уф-чернил.
Обои легко наклеиваются и удаляются со стен. Поверхность с горячим тиснением текстуры выглядит особенно привлекательно и реалистично; она отличается прочностью и высокой стойкостью к трению.
Обои Zenowall для цифровой печати изготовлены на основе высококачественного сырья и отвечают высшим отраслевым стандартам. Они поставляются в рулонах шириной 1.33 м, длиной 50 м, с диаметром шпули 76 мм. Рулоны с такими характеристиками позволяет легко устанавливать материал в принтер и удобно работать на протяжении всего процесса печати.
Текстура: штукатурка.




    Инструкция для фотообоев
     
  
Подписка на рассылку
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.