Термопленка для печати POLI-TAPE, серия POLI-FLEX 4031, глянцевая, белый, 80 мкм, 0.50 х 25 м

артикул 00-00003416
1 928,00 ₽/пог. м
1 735,20 ₽/пог. м
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м
есть в других филиалах
Ширина 0.5 м
Цвет Белый
Формат Рулон
Материал Полиуретан
Длина 25 м

Подробнее

Ширина 0.5 м
Цвет Белый
Формат Рулон
Материал Полиуретан
Длина 25 м
Страна производитель Германия
Метод раскроя В прямом отображении
Поверхность Глянцевая
Совместимость с тканями Хлопковые, синтетические и смешанные
Тип принтера Принтер с сольвентными\экосольвентными чернилами, Принтер с латексными чернилами
Толщина 80 мкм

POLI-FLEX 4031 - высококачественная глянцевая полиуретановая пленка для сольвентной, экосольвентной печати, без клеевого слоя.

Инструкция по применению:

  • Распечатайте изображение (печать выполняется в прямом, (НЕЗЕРКАЛЬНОМ) отображении) в экосольвентном либо жестко-сольвентном принтере.
  • Разогрейте термопресс до требуемой температуры (160°C).
  • Аккуратно отделите подложку от изображения
  • Положите картинку на текстильное изделие (футболка, толстовка, майка, рубашка, бейсболка...)
  • Защитите картинку, накрыв её сверху силиконизированной бумагой (отлично подойдет и собственная подложка), либо калькой - в зависимости от того, какое изображение хотите получить: глянцевое или матовое
  • Поскольку плёнка - достаточно тонкая, для удобства позиционирования, можно использовать монтажную пленку POLI-TACK 854
  • Закройте термопресс
  • Удерживайте пресс в закрытом состоянии в течение требуемого времени (15-20 секунд).
  • Откройте термопресс.
  • Слегка остудив изделие, аккуратно удалите подложку. Процесс печати завершён.

Преимущества пленки:

POLI-FLEX 4031 - белая, глянцевая пленка для сольвентной, экосольвентной печати без клеевого слоя. Применима как к светлым, так и к темным тканям. Ее несомненное достоинство заключается в стойкости к стиркам. Пленка имеет эластичные свойства (полиуретан) и глянцевую фактуру. Небольшая толщина (80 мкр) делает принт очень мягким.

После печати принту нужно дать высохнуть не менее 12 часов (идеально - 24 часа)!

Хлопок, синтетика, смешанные ткани:

Температура - 160°С

Время - 15 секунд

Давление - среднее

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.