
Весна продолжает радовать нас хорошими новостями. На склад ЗЕНОН поступили литые акриловые стека ZENOCRYL в следующем ассортименте:
✓ ZENOCRYL CLEAR — прозрачные стекла в толщинах от 2 до 20 мм. Листы, идеально пропускающие свет, являющиеся легче силикатных стандартных стекол, более долговечные по сроку службы.
✓ ZENOCRYL MILKY — молочные (белые) стекла в толщинах от 2 до 5 мм. Основное применение этих листов связано с изготовлением светотехнических изделий для наружного и внутреннего применения.
✓ ZENOCRYL OPAQUE — непрозрачные и светорассеивающие стекла в разнообразной цветовой палитре. POS-продукция, оформление витрин и мест продаж, элементы вывесок, дизайн и реклама – везде найдется применение данного материала.
✓ ZENOCRYL SATIN — прозрачные и белые листы, с одно- и двухсторонней сатинированной поверхностью толщиной 3 мм и 4 мм. Эти листы будут незаменимы для специалистов по дизайну, оформлению интерьера, особенно связанных со световыми решениями.
Приобретайте литые акриловые стека ZENOCRYL на нашем сайте или в любом ближайшем филиале ЗЕНОН!
Ваша уникальная скидка!
Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!
Подпишитесь на нашу рассылку.