База знаний, Выставки, 2005 11175

ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ, ПОЛИГРАФИСТ-2005

07.09.2005-09.09.2005
Ростов-на-Дону, Мегацентр "Горизонт", пр. Нагибина 32/2

ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ, ПОЛИГРАФИСТ-2005

8-я Международная специализированная выставка рекламы, дизайна, полиграфии ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ, ПОЛИГРАФИСТ-2005


ЗЕНОН на ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ, ПОЛИГРАФИСТ-2005:
фоторепортаж с выставки

фоторепортаж с выставки

Во второй раз ЗЕНОН-РОСТОВ участвует в выставках "ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ, ПОЛИГРАФИСТ" - Фестиваль рекламы-2005. Учитывая, что в октябре 2005 года ростовскому ЗЕНОНу будет два года, видно, что с самого начала своей деятельности на Юге России фирма активно принимала участие в выставочной деятельности, представляя новые технологии, материалы и оборудование для рекламного производства. К сожалению, на Юге России не появилось пока сильных альтернативных выставок рекламной тематики, и несомненно, что Фестиваль рекламы-2005 будет единственной выставкой данного профиля в ЮФО.

На выставке Фестиваль рекламы-2004 помимо прочего мы представляли широкоформатный принтер на сольвентных чернилах SPACEJET-3250, который придал нашей экспозиции, да и выставке в целом значительный вес. Сейчас в ЮФО благополучно работают несколько таких машин. Мы очень надеялись продолжить традицию и на выставке в 2005 году готовили показ очередной флагманской модели принтеров DGI - высокоскоростной принтер MEGAJET 3206. С появлением этого принтера, в Ростове-на-Дону реально повысился уровень качества широкоформатной сольвентной печати. Показать и доказать это мы и собирались в ходе выставке, так как традиционно наше оборудование работает все время проведения мероприятия снабжая заинтересованных посетителей образцами печати. Но ростовские "выставочные войны", которые трижды корректировали место проведения последней выставки, загнали и нас, - экспонентов и посетителей на второй этаж Мегацентра "Горизонт", куда поднять промышленный станок значительных габаритов и веса стало невозможно. Такого "подарка" от организаторов выставки мы не ожидали, по меньшей мере, - это непрофессионально.

Тем не менее, мы постарались представить весь ассортимент материалов и технологий. Оборудование для термотрансферной печати SCHULZE, мобильные выставочные стенды JusT, режущие плоттеры DGI. Все новинки, которыми был богат 2005 год, также нашли свои места среди экспонатов. Было очень приятно видеть "свои" материалы на стендах других участников выставки. Атмосфера получилась рабочая доброжелательная и мы провели очень продуктивную работу. Организация выставки оказалась традиционно слабой, - компании "Даэлком" есть над чем поработать, особенно с местом проведения следующей выставки и организацией тематических семинаров.

Итогом выставки мы остались довольны, - за три дня, пролетевших как один, нашли потенциальных партнеров, заключили договора на поставку материалов и оборудования, изучили спрос на новейшие товары своего ассортимента, ответили на множество вопросов наших клиентов. Хотя выставка и завершена, наша работа по информированию и консультированию продолжается, все кто по разным причинам не смог с нами пообщаться на выставке могут связаться с нами по телефону или посетить наш офис и мы с удовольствием уделим вам внимание.

фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки фоторепортаж с выставки