База знаний, Выставки, 2005 11163

РЕКЛАМА-2005

26.04.2005-29.04.2005
Нижний Новгород, Нижегородская Ярмарка

РЕКЛАМА-20051-я специализированная выставка РЕКЛАМА-2005.


ЗЕНОН на Рекламе-2005 в Нижнем Новгороде: Фоторепортаж с выставки

Диплом за участие в первой специализированной выставке РЕКЛАМА-2005

Уже более трех лет прошло с момента открытия нижегородского представительства - первого в теперь уже большой филиальной семье ЗЕНОНа. И за все это время мы ни разу не приняли участвовали в профессиональных выставках, несмотря на то, что даже более молодые филиалы прошли уже по 2-3 шоу в своих регионах. Происходило это не оттого, что у нас в представительстве не было желания... Скорее напротив, в традициях компании не пропускать ни одной мало-мальски значимой выставки по нашей непосредственной тематике - материалы, оборудование и технологии для рекламного производства. Просто за все время существования нашего представительства в Нижнем Новгороде не прошло ни одной выставки рекламной направленности.

Но в этом году Нижегородская Ярмарка пересмотрела свои выставочные планы и решила возобновить традицию ежегодных выставок, посвященных рекламному производству. И, конечно же, в рядах самых первых экспонентов, подавших заявку на участие, было наше представительство. Благодаря такой оперативности нам удалось занять, пожалуй, самое выигрышное и привлекательное со всех точек зрения место - прямо напротив входа.

Выставка оказалась достаточно представительной, во всяком случае в номинации "материалы для рекламы". Среди наших коллег, приняли участие не только крупнейших нижегородских операторы в сфере поставок материалов, но и ряд московских фирм и даже некоторых производителей листовых материалов российского масштаба. Да и крупнейшие нижегородские рекламно-производственные фирмы, стосковавшись по участию в выставках, решили, похоже, заявить о себе мощно и во всеуслышание.

Для нашего представительства прошедшая выставка была, таким образом, не только давно ожидаемым праздником, но и неким испытанием, экзаменом на профессиональную зрелость. И нижегородский ЗЕНОН выдержал его достойно: представительный и информационно-насыщенный стенд, квалифицированные сотрудники, масса литературы - все было направлено на работу с посетителем. На стенде были представлены традиционные продукты, которые ЗЕНОН поставляет уже много лет. Но были и новинки, которые особенно привлекли внимание публики.

На выставку из Москвы приехал лидер проекта "Мобильные выставочные системы", Денис Рупышев. Он уже около года развивает в ЗЕНОНе направление мобильных стендов, выставочного и POS-оборудования. Целью его визита в Нижний было обучить менеджеров представительства работе с новыми мобильными стендами эконом-класса марки JUST и методам их продаж. Но кроме того, он много работал на стенде ЗЕНОН-НИЖНИЙ НОВГОРОД, демонстрируя эти новинки посетителям выставки и потенциальным клиентам. Другой, заслуживающий внимание новинкой, были алюминиевые профили нашего проекта ALU-MAKER. Впервые в Нижнем появились профили для изготовления рекламных конструкций в таком разнообразии, а главное - от производителя и по низким ценам.

Подводя итог первой, в современной истории региона, выставке РЕКЛАМА-2005, можно сказать, что она оказалась полезным мероприятием для рекламного рынка Нижнего. Ведь выставка - как чувствительный индикатор, показывающий уровень рынка и состояние отдельных компаний на нем. Для нижегородского ЗЕНОНа выставка завершилась успешно. Мы хотим поблагодарить всех, кто посетил наш стенд и добро пожаловать к продолжению (а для кого-то и к началу) сотрудничества! До встречи в нашем офисе на ул. Черниговская, д.17а - прямо напротив Ярмарки на другой стороне Оки.

Старинная Нижегородская Ярмарка принимает выставку РЕКЛАМА-2005 С 26 по 29 апреля праздник рекламы в Нижнем Новгороде Стенд ЗЕНОНа - каждый квадратный метр насыщен информацией Все оборудование, доступное с нижегородского склада - на стенде Стенд ЗЕНОНа выглядит привлекательно и профессионально Индивидуальная работа с каждым посетителем - правило в ЗЕНОНе Литература интересна всем - и старым клиентам, и потенциальным Лада Королева - один из менеджеров ЗЕНОН-НИЖНИЙ НОВГОРОД Прайс, каталоги, листовки, образцы и цветовые карты... Андрей Иванков - один из менеджеров ЗЕНОН-НИЖНИЙ НОВГОРОД Клеевые ленты, клеи и адгезивы от 3М - основа продаж этой группы продуктов Глава нижегородского представительства Сергей Веретенцев работает на стенде Денис Рупышев - лидер проекта Мобильные выставочные стенды Стенд филиала ЗЕНОН-НИЖНИЙ НОВГОРОД на выставке РЕКЛАМА-2005 Посетителей на стенде всегда было в достатке Выставка - это не только праздник, но и работа...