25 дек. 2005

Новогодние поздравления от президента компании ЗЕНОН и расписание работы торговой сети в праздничный период

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Гуржуенко Игорь Витальевич, президент компании ЗЕНОН-РЕКЛАМНЫЕ ПОСТАВКИ

Подходит к концу 2005 год и, как водится, это время подведения итогов, время остановиться на мгновение и оглянуться на пройденный путь. И время строить планы на будущее. Позвольте мне, как главе компании ЗЕНОН - РЕКЛАМНЫЕ ПОСТАВКИ, отчитаться перед вами за год прошедший и вкратце обрисовать контуры года грядущего. А также, обратиться к вам с традиционными новогодними поздравлениями.

Для ЗЕНОНа 2005 год был годом трудов и забот. Этот год был временем строительства, развития и расширения, временем, когда закладываются очередные камни в фундамент будущего. Было бы не честно сказать, что прошедший год был беззаботным и легким - безусловно, свою толику проблем и трудностей привнес и он. Но, все-таки, это был удачный год для компании ЗЕНОН. И, прежде всего, благодаря сотрудничеству с вами, наш дорогой клиент, благодаря вашему доверию. Продажи торговой сети компании в 2005 году увеличились более, чем на 35% в сравнении с показателями прошлого года.

Мы продолжали наращивать ассортимент наших поставок и адаптировать его к быстро меняющимся условиям рынка. В этом году ЗЕНОН значительно расширил предложение виниловых тканей для цифровой печати, заключил официальное дистрибьюторское соглашение с ELKAMET. Мы установили, и весь год мы укрепляли сотрудничество с отечественными производителями листовых материалов (ZUROPLAST, AKROPLAST, STRONEX, ZENOPLAN, ZENOCOR), что стало одним из знаковых черт уходящего года. ЗЕНОН стал генеральным дистрибьютором AVERY DENNISON - мирового лидера в области самоклеящихся материалов и эксклюзивным дистрибьютором BORDEAUX DIGITAL PRINTINK - известного производителя качественных чернил для цифровой печати. На новые высоты вышли такие проекты компании, как термотрансферные технологии (начато сотрудничество с SCHULZE) и мобильные выставочные стенды JUST. Цены на продукцию ЗЕНОНа снижались, несмотря на общую тенденцию. Ни одного повышения цен проведено не было!

Наше многолетнее сотрудничество с DGI - сейчас, одним из сильнейшим игроков мирового рынка широкоформатной сольвентной печати - позволило 29 компаниям обзавестись прекрасной, надежной техникой и зарабатывать больше. Замечательно, что из этого числа 21 машина - принтеры гранд-формата с шириной печати 3.2 метра, а новинка этого года и флагман широкой печати принтер MEGAJET был установлен в 7 компаниях. Следующий год обещает быть урожайным на новинки: совсем скоро в продажу поступят принтеры MEGAJET-2 и SPACEJET-2, появится принтер сверхвысокого разрешения для интерьерной печати и MULTIJET - экономичный скоростной принтер. Начато сотрудничество с китайскими производителями оборудования для предложения бюджетных решений в области широкоформатной печати (принтер ZEONJET-3216). Вообще, 2006 год для ЗЕНОНа во многом станет годом техники - мы представим вашему вниманию несколько новых классов оборудования, ранее не присутствовавших в программе поставок ЗЕНОНа.

Продукция нашего производственного проекта ALU-MAKER, наконец-то, широко вышла на просторы и рынки России. Сайнмейкеры уже успели не только опробовать алюминиевые профили серий ALU-BOX, ALU-FRAME, ALU-RAIL, ALU-FAST, ALU-TECH, ALU-MINI, но и сделать их основой своей повседневной деятельности. Сегмент-цифры, полуавтоматические прессы и ручной инструмент для установки люверсов, отмоточные устройства для пленок - все они органично вошли в мастерскую рекламно-производственной фирмы. Следующий 2006 год будет не менее результативным - появится много новых багетных профилей, профили для световых коробов с молдингами и защелками, профили для акрилайтов и плоских световых коробов и еще много замечательных, нужных и полезных в рекламном бизнесе алюминиевых профилей. На подходе, также, несколько видов новых инструментов и оборудования.

Мы продолжаем уделять большое внимание общению с вами... Прошедший 2005 год стал урожайным на выставки, где компания ЗЕНОН приняла участие. Чтобы стать ближе к вам, чтобы познакомить вас с нашей продукцией, мы работали на 17 выставках в Москве, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Следующий 2006 год будет тоже напряженным, и мы вновь встретимся с вами во многих выставочных залах страны. Следите за нашим выставочным расписанием-2006!

Продолжается поступательное развитие Интернет-сервисов для наших клиентов. Наш Сайн-Форум www.sign-forum.ru - без сомнений, главное место встреч профессионалов рекламы со всего русскоязычного пространства - установлен на новую программную платформу, а объем информации в нем вырос вдвое за 2005 год. Центральный веб-ресурс ЗЕНОНа www.zenonline.ru получил новый автоматизированный сервис "Караваны грузов". Теперь каждый может в автоматическом режиме, 4 раза в месяц получать самые свежие данные о складских поступлениях во всех 10 городах России, где есть ЗЕНОН (подписка). Появились новые специализированные сайты (которых стало теперь уже пять) по отдельным видам продуктов: dgi-net.ru, festool.su, standshop.ru, markbric.ru, termotransfer.ru. Причем в новом году выйдет еще несколько подобных, первым из которых станет сайт alu-maker.ru по алюминиевым профилям нашего производства.

Как и в прежние годы, ЗЕНОН держит в центре внимания собственное филиальное развитие. И 2005 год стал серьезной вехой на этом пути: в марте филиал ЗЕНОН-ЧЕЛЯБИНСК переехал в собственное отдельное здание, приобретенное в прошлом году, а в нынешнем году собственное здание было приобретено также и для филиала ЗЕНОН-ЧЕБОКСАРЫ, куда представительство переехало в августе. Но помимо укрепления материально-технической базы существующих представительств, мы не забываем и об открытии новых. В этом году на зеноновской карте России зажглись два новых города - Новосибирск и Самара. Оба представительства - это серьезные предприятия с мощным стеллажным хозяйством, оборудованными складами и офисами продаж, с профессиональными командами менеджеров. Они стали полноправными членами большой семьи ЗЕНОНа и надежными партнерами для своих клиентов на местных рынках. Не забыта и Москва - здесь стало на одно районное отделение больше: летом введен в строй и функционирует южный склад и офис продаж ЗЕНОН-САБУРОВО специально для удобства потребителей, удаленных от центрального офиса продаж. В 2006 году движение в регионы будет продолжено - не менее двух полноценных филиалов компании заработает на просторах России.

Вот таким стал 2005 года для ЗЕНОНа и такие у нас планы на будущее... Мы надеемся и даже уверены в том, что и для вас он стал интересным и успешным. Друзья, от имени компании ЗЕНОН-РЕКЛАМНЫЕ ПОСТАВКИ поздравляю вас с Новым 2006 Годом и Рождеством. Пусть он станет для вас годом благополучия, годом новых свершений в рекламном деле. Благодаря вам серые будни окрашиваются в тысячи цветов. Благодаря вам ночь играет огнями неона. Благодаря вам, мир вокруг становится красивее и привлекательнее. Мира вашим домам, успехов вашему бизнесу, счастья и здоровья!

Искренне Ваш,
Игорь Гуржуенко
Президент компании


P.S. Праздники вносят свои коррективы в рабочий процесс, и мы хотим сообщить вам, как мы будем работать во время новогодних каникул. Указанный график работ справедлив для всех отделений ЗЕНОНа, в каком городе бы они не находились:

  • Вплоть до 29 декабря - с 9:00 до 18:00 (полный рабочий день)
  • 30 декабря - с 9:00 до 15:00 (короткий день)
  • с 31 декабря по 3 января - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
  • 4 января - с 10:00 до 15:00 (дежурная смена)
  • 5 января - с 10:00 до 15:00 (дежурная смена)
  • с 6 по 8 января - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
  • 9 января - с 10:00 до 15:00 (дежурная смена)
  • с 10 января мы работаем в обычном режиме с 9:00 до 18:00

В дни, когда мы работаем в дежурном режиме (4, 5 и 9 января), служба доставки работать не будет. Заранее приносим извинения за неудобства. Высказать свои пожелания по улучшению работы компании ЗЕНОН в новом году, сообщить о замеченных вами недоработках, проблемах и нарушениях, вы можете непосредственно президенту компании Игорю Гуржуенко по электронной почте.