1 окт. 2019

Открываем сезон декоративной светотехники! Гирлянды КЛИП-ЛАЙТ

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Смотреть видео

В связи с открытием сезона декоративной светотехники представляем вам гирлянду КЛИП-ЛАЙТ!

Начинается сезон декоративной светотехники, который не проходит без новинок. Хотим представить вам новинку этого сезона - КЛИП-ЛАЙТ с эффектом быстрого перелива!

КЛИП-ЛАЙТ - это универсальная, низковольтная гирлянда, которую можно использовать для украшения улиц, парков, фасадов зданий, внутри помещения. Из неё можно создавать огромные, объёмные световые инсталляции. Она легко вписывается в любой интерьер и дизайн. Имеет повышенную степень защиты IP65, что позволяет использовать её как внутри помещения, так и на улице. Работает от напряжения 12 В, что делает её безопасной для людей и животных, поэтому мы с уверенностью можем рекомендовать использовать её в школах, детских садах и в местах большого скопления людей. В нашем ассортименте вы найдёте большой выбор моделей на любой вкус цвет.

Особенности:

  • Бывает как на прозрачном, так и на тёмно-зелёном проводе.
  • Гирлянда КЛИП-ЛАЙТ режется в любом месте, где удобно, что делает её универсальной по длине. Клиент сам решает, какой длины ему нужна гирлянда.
  • По цветам гирлянды данного типа делятся на монохромные КЛИП-ЛАЙТ и на двухцветные ДАБЛ-КЛИП-ЛАЙТ (каждый 6-й светодиод другого цвета).
  • Гирлянды как КЛИП-ЛАЙТ, так и ДАБЛ-КЛИП-ЛАЙТ бывают статические и с динамикой.
  • Для осуществления динамического эффекта контроллер не требуется, динамика осуществляется за счет мерцания или перемигивания каждого 6-ого светодиода.
  • Гирлянда работает от напряжения 12 В, что делает её безопасной для людей и животных, но для её работы необходимо правильно подобрать блок питания соответствующего напряжения. Мощность блока питания зависит от длины гирлянды.

Приобрести гирлянду КЛИП-ЛАЙТ вы можете в любом ближайшем к вам ЗЕНОНе.