30 дек. 2004

ЗЕНОН-РОСТОВ: время итогов, время надежд... Новогодние поздравления и расписание работы в праздники

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Новогодние поздравления и расписание работы в праздники

Последние два месяца, а особенно последние недели года - всегда горячая пора для сайнмейкеров. Лихорадка предновогодних будней с ее огромными объемами рекламно-оформительских работ, буквально захлестывает. Но вот незаметно пролетают месяцы и недели, и в последние дни уходящего года, работа постепенно уступает место приятным предпраздничным хлопотам. Уже весело сверкают огнями елки не только в наших домах, но и на улицах. Да и ощущение праздника уже внутри нас! Но кроме прочего, канун Нового года всегда становится некой чертой, когда подводятся итоги прошедшего года и строятся планы на будущий год. Не будем отступать от этой традиции и мы...

Наше представительство "появилось на свет" в конце прошлого года и, таким образом, год 2004-й стал для нас первым полным годом существования. И он был для нас и трудным, и интересным одновременно. Это было время становления, время доказательства своего права на жизнь! И теперь можно с уверенностью сказать, что за столь короткий период ЗЕНОН-РОСТОВ встал на ноги, вырос и возмужал. Прошедший 2004 год показал, что наше появление в Ростове было шагом оправданным и рынком ожидаемым. А рынок этот в нашем регионе, да и везде по Югу России растет динамично. Даже на непрофессиональный взгляд видно, что на смену традиционным материалам и технологиям приходят новые, более прогрессивные. И ЗЕНОН-РОСТОВ был рад предоставить все это для своих клиентов. Приятно видеть, что многие сайнмейкеры региона опираясь на поддержку ЗЕНОНа растут буквально на глазах, как в профессиональном, так и коммерческом планах.

Нам есть чем гордится в этом году. Улучшая сервис по доставкам покупок, мы приобрели собственный транспорт - дизельную Супер-Газель с большим кузовом, которая ежедневно развозит материалы по множеству рекламных фирм региона. С этим новым сервисом мы стали работать заметно успешнее, а наши клиенты не раз хвалили нас в уходящем году за оперативность и расторопность.

Мы активно участвовали в "широкоформатной революции", причем не только поставками сольвентных принтеров DGI, но и все возрастающими поставками материалов для печати (виниловый ткани, сетки, самоклеящиеся пленки, материалы для ink-jet печати), а также чернил для всех марок принтеров. Спрос на эти материалы в этом году подвел нас к логичной мысли прямых контейнерных поставок. За полгода мы получили несколько контейнеров баннерных тканей STARFLEX, пленок и пластиков LG и многого другого.

Выход на строительный рынок открыл для строительных компаний алюминиевые композитные панели ZENOBOND, оказавшиеся во многом более интересным и конкурентоспособным материалом, чем другие аналогичные. А интенсивная работа над улучшением стабильности поставок наконец привела к тому, что ZENOBOND стал поставляться напрямую контейнерами. Кстати, большим подспорьем в ритмичном и полноценном снабжении сайнмейкеров Юга России стало относительно недавнее открытие восточного дистрибьюторского центра при представительстве ЗЕНОН-ВЛАДИВОСТОК. Мы уже начали получать первые контейнеры с материалами минуя склад в Москве, а это означает повышение оперативности поставок и снижение их себестоимости.

Вы вероятно замечали, что весь год мы были постоянно на связи с нашими клиентами: давали консультации в Сайн-Форуме, оперативно обновляли информацию на веб-сервере, рассылали новости о пополнениях и новинках (благо ассортимент наш постоянно ширился). Мы постоянно повышали как свой профессиональный уровень, так и проводили образовательные мероприятия среди наших клиентов. Мы участвовали в выставочном процессе рекламного рынка, показывая для вас на стендах все самое новое и передовое, чем гордится ЗЕНОН.

Мы радуемся вместе с вами, когда вы покупаете новое оборудование, расширяете свою деятельность благодаря сотрудничеству с ЗЕНОНом. Многие из вас уже смогли оценить предлагаемые материалы и технологии на практике. Для нас нет большей радости, чем видеть, что материалы и технологии от ЗЕНОН пришлись Вам по душе! Некоторые наши партнеры только недавно стали работать с нами плотно, но множество и тех, кому наш ассортимент уже давно не в новь. Нам очень приятно знакомится с вами лично, узнавать в лицо, встречаться на выставках или в нашем уютном офисе. На самом деле круг сайнмейкеров-профессионалов не столь уж велик, и потому вы нам все очень дороги. Мы благодарны вам за сотрудничество и постараемся сделать все, чтобы в будущем году это сотрудничество расширялось.

Если же в силу тех или иных причин вы пока не обращались к нам - ничего страшного. Мы всегда рады новым знакомствам. Хочется верить, что в будущем году мы будем вам полезны в вашем бизнесе. Спектр наших материалов постоянно расширяется. Возможно то, что вы давно искали, у нас уже есть. Просто позвоните или напишите нам. Наш персонал всегда охотно проконсультирует вас по любому вопросу. На многие вопросы вы можете найти ответы на нашем корпоративном веб-сервере, ведь он по праву считается самым популярным в России в вопросах наружной рекламы.

Дорогие наши коллеги и друзья! Все кто вместе с нами двигает вперед непростое рекламное ремесло на Юге России. В эти предновогодние дни мы хотим поблагодарить всех наших клиентов за то, что они выбрали в качестве постоянного партнера именно ЗЕНОН-РОСТОВ. Поблагодарить за вашу высокую требовательность и за ваши улыбки. Желаем вам в новом году много плодотворной и денежной работы. Свершения всех проектов и надежд. Крепкого здоровья, счастья вам, а также вашим родным и близким! Будьте богаты и довольны жизнью. А мы приложим все силы, чтобы своей работой помочь вам в этом.


P.S. Праздники вносят свои коррективы в рабочий процесс, и мы хотим сообщить вам, как мы будем работать во время новогодних каникул:

  • 29 декабря - с 9:00 до 18:00 (полный рабочий день)
  • 30 декабря - с 9:00 до 16:00 (короткий день)
  • с 31 декабря по 4 января - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
  • 5 января - с 10:00 до 15:00 (дежурная смена)
  • 6 января - с 10:00 до 15:00 (дежурная смена)
  • с 7 по 9 января - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
  • 10 января - с 10:00 до 15:00 (дежурная смена)
  • с 11 января мы работаем в обычном режиме с 9:00 до 18:00

В дни, когда мы работаем в дежурном режиме (5, 6 и 10 января), служба доставки работать не будет. Заранее приносим извинения за неудобства. Высказать свои пожелания по улучшению работы ростовского представительства в новом году, сообщить о замеченных вами недоработках, проблемах и нарушениях, вы можете непосредственно главе ростовского представительства Александру Четверикову по электронной почте.