27 нояб. 2004

Телефонные номера в Ростове-на-Дону изменятся на семизначные! Внимание, код города также изменился!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (495) 788-…
Лосиный остров
+7 (495) 788-…
Гольяново
Телефонные номера в Ростове-на-Дону изменятся на семизначные

Дорогие наши клиенты, коллеги и друзья, не волнуйтесь и не переживайте... Как и большинстве мегаполисов, в Ростове-на-Дону происходит переход от шестизначных телефонных номеров к семизначным. В прошлом году это произошло в екатеринбургском филиале ЗЕНОНа и вот, на очереди наш город... Иногородние покупатели, обратите пожалуйста внимание, что также изменяется и телефонный код города Ростова-на-Дону!

Начиная с 28-го ноября 2004 года наши телефонные номера будут выглядеть следующим образом: (863) 2-954-555, 2-954-644, 2-954-655. Напоминание об этом будет еще какое-то время висеть на главной странице нашего сайта. Так что, просто зайдите на наш сайт и увидите наши новые телефоны.

Но, как и прежде, остается неизменным наше местоположение, остается наш сайт, остается наша электронная почта и конечно же наш обширнейший ассортимент и самые лучшие в регионе цены на материалы, оборудование и технологии тоже остаются прежними и даже ширятся месяц от месяца. А самое главное, остается наше гостеприимство и профессионализм! Звоните нам, пишите, приезжайте, обсуждайте насущные вопросы на нашем Сайн-Форуме, и вы сможете по достоинству оценить все преимущества работы с ЗЕНОН-РОСТОВ.