13 дек. 2004

ЗЕНОН-КАЗАНЬ в Чистополе, Нижнекамске и Набережных Челнах: первый юбилей, первый год сотрудничества!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
ЗЕНОН-КАЗАНЬ в Чистополе, Нижнекамске и Набережных Челнах

Как-то по-будничному, почти незаметно в казанском филиале ЗЕНОНа прошел очередной юбилей: вот уже год (даже "с хвостиком"!) как мы доставляем материалы в Закамье. Мы подсчитали, что за 12 месяцев работы с закамскими рекламистами, сделано более 50 рейсов, доставлено около 70 тонн материалов и оборудования для 120 компаний региона. Причем, большую часть этого времени, мы делаем доставки своим собственным транспортом, с помощью нашей удлиненной Газели с турбодизельным двигателем!

Не всегда рейсы проходили гладко, причем оказывали свое влияния и объективные факторы, как например состояние наших дорог, столь далеких от идеала. Так к сожалению, и сугубо субъективных. Нередко нашей машине приходилось подолгу ожидать выгрузки в каком-нибудь рекламном агентстве... а потом стучаться в закрытые двери офисов других клиентов уже далеко после окончания рабочего дня. В этой связи хотелось бы обратиться к нашим иногородним клиентам с просьбой: господа, будем взаимно вежливы, давайте стараться разгружать машину оперативнее, ведь после вас машина едет к другому покупателю. Заранее благодарим за понимание и сотрудничество!

И все же, несмотря на мелкие шероховатости, в целом достигнут очень хороший результат: рекламисты Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя, Елабуги и многих других городов уже привыкли к тому, что казанский ЗЕНОН еженедельно доставляет материалы до их дверей. Что говорить - мы искренне этому рады! Да и условия доставки в течении этого года ни разу не поменялись. Все также достаточно набрать код Казани (8432) и легко запоминающийся номер телефона 789-789, оставить менеджерам заявку и договориться об оплате. Будьте уверены - в назначенный день машина просигналит прямо у дверей вашего офиса или мастерской.

Но возможно вы не знаете, что именно нужно заказать и теряетесь в догадках - на чем остановить свой выбор? Тогда обратитесь за консультацией к нашим менеджерам Андрею Степанову или Рафаэлю Гимранову и они подскажут верное решение. Или посетите Сайн-Форум ЗЕНОНа: и не только специалисты ЗЕНОНа, но и ваши коллеги со всей России и из стран СНГ включатся в решение вашей проблемы. Иной раз весьма жаркие баталии разгораются на страницах нашего форума, а как известно, именно в спорах рождается истина. Кстати наш Сайн-Форум - это самое популярное место встречи сайнмейкеров во всем Рунете!

Не стоит забывать и о том, что "продвинутому" рекламщику вовсе необязательно даже звонить в ЗЕНОН по телефону. Введенный в строй в начале 2001 года, Интернет-магазин ZENOSHOP.RU позволит вам выбрать материалы в режиме он-лайн, автоматически создаст и отправит в наш офис заявку, а мы сразу же вышлем счет на оплату электронной почтой, либо свяжемся с Вами по телефону для уточнений. А на страницах сайта вы всегда сможете найти исчерпывающую информацию по интересующим вас материалам и оборудованию.

Если вы все еще не работаете с нами - присоединяйтесь! Мы увеличиваем количество маршрутов. Скоро - открытие маршрута в Альметьевск, Лениногорск и Бугульму, на юго-восток республики!