2 июля 2004

Вы просили - мы сделали! Бесплатные доставки материалов собственным корпоративным транспортом

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Бесплатные доставки материалов собственным корпоративным транспортом

В каждое представительство компании ЗЕНОН - собственный грузовой транспорт! Еще недавно это был всего лишь лозунг, план действий, а свой грузовичок был только у екатеринбургского представительства. И вот, в феврале 2004 года, Супер-Газелью сначала обзавелся нижегородский офис компании, за ним представительство в Ростове-на-Дону, чебоксарский филиал, и вот уже в Казани, у дверей ЗЕНОНа стоит и сверкает на солнце новенький дизельный грузовичок с удлиненным до четырех метров, расширенным и приподнятым кузовом с грузоподъемностью до двух тонн. Именно такой, что нужен для доставки наших материалов клиентам в стесненных условиях перегруженного транспортом города.

Теперь, когда оперативность доставки и гарантии сохранности материалов в дороге возрастут многократно, мы можем предложить нашим клиентам услугу по доставке на очень выгодных условиях. Как и прежде, сохраняется бесплатная доставка по городу при покупке на сумму от 6000 рублей и выше. Всего 100 рублей надо будет заплатить за доставку в пределах Казани при покупке на сумму от 4000 до 6000 руб. В 200 руб обойдется доставка при приобретении у нас товаров на сумму от 2000 до 4000 руб. И, наконец, вполне демократичная цена за доставку 300 руб при покупке на сумму до 2000 рублей. Как правило, покупки на такую, сравнительно небольшую, сумму многие в состоянии унести "подмышкой" или увезти собственной легковушкой, поэтому данные условия можно считать очень и очень конкурентоспособными в сравнении со средней ценой на рынке грузоперевозок в нашем городе. Собственно, мы специально сделали их такими - очевидно почему...

Условия доставки по Татарстану остаются неизменными. Мы, как и прежде, будем продолжать регулярно делать бесплатные еженедельные вояжи по маршруту Казань - Чистополь - Нижнекамск - Набережные Челны - Мамадыш - Казань. Только теперь в этот рейс будет отправляться наш собственный грузовик, водителю которого уже не надо будет объяснять, как добраться до вашего офиса. Тем более, наш водитель-экспедитор всегда на телефоне, подключенном к МТС, что обеспечит надежную связь по всей территории республики.

Мы ждем от вас предложений по новым маршрутам и условиям доставок и все пожелания мы постараемся учесть в нашей новой транспортной политике, которая пока еще только формируется. Сотрудничайте с нами, пишите нам, участвуйте в форумах, двигайтесь вместе с нами вперед, к успеху!