2 дек. 2004

ЗЕНОН гордится своими клиентами! В оформлении Вывески года использованы композитные алюминиевые панели Зенобонд

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Конкурс Вывеска года

Конкурс "Вывеска года" без преувеличения можно назвать самым значимым событием года для сайнмейкеров России. Этот конкурс организован журналом Вывески, Национальной рекламной ассоциацией и Московской рекламной гильдией и проводится ежегодно под патронажем Комитета рекламы, информации и оформления г. Москвы в рамках международной выставки "Реклама". Главной целью организаторов конкурса является выявление наиболее талантливых изготовителей рекламы и поддержка развития дизайнерских решений в sign-индустрии России и стран СНГ.

Даже участие в конкурсе такого уровня является престижным и не у каждой фирмы найдутся столь достойные работы. В нем принимают участие крупнейшие производители наружной рекламы не только России, но и всего ближнего зарубежья. Ранее традиционно самые сильные работы представлялись сайнмейкерами столицы, что не удивительно, так как в Москве трудятся знаменитые дизайнеры, да и требования столичных властей к оформлению города поднимали планку уровня вывесок на недостижимые высоты. В этом году Первую премию в одной из номинаций получила вывеска ювелирного магазина "Малахит" из г. Нижний Тагил Свердловской области. Разработку дизайна и последующую реализацию технического проекта осуществило нижнетагильское рекламное агентство "Ником-Реклама", с которым ЗЕНОН работает уже не один год. Мы от души поздравляем директора рекламного агентства "Ником-Реклама" Алексея Люфт и весь коллектив агентства с победой в конкурсе и желаем новых достижений и наград!

Рекламное агентство Ником-Реклама сотрудничает с екатеринбургским филиалом компании ЗЕНОН с первого дня открытия представительства и является одним из крупнейших наших клиентов. Сотрудничество с такими фирмами не позволяет и нам стоять на месте, благодаря им мы находимся в постоянном поиске, обновляя и расширяя ассортимент. Ником-Реклама одной из первых начала применять наши алюминиевые композитные панели ЗЕНОБОНД в офомлении фасадных групп, поняв их преимущество, удобство в работе, высокое качество. И, как видим, это принесло свои плоды.

За эту работу фирма Ником-Реклама получила первую премию

За эту работу фирма Ником-Реклама
получила первую премию

Неоновая подсветка удачно подчеркивает преимущества Зенобонда

Неоновая подсветка удачно подчеркивает
преимущества Зенобонда

Офомление входной группы композитными панелями Зенобонд

Офомление входной группы композитными панелями Зенобонд

люминиевые композитные панели

Алюминиевые композитные панели позволяют сделать оригинальную внутреннюю подсветку коробов

В большинстве своих работ Ником-Реклама использует Зенобонд

В большинстве своих работ Ником-Реклама использует Зенобонд

И нет предела фантазии дизайнера в работе с композитным алюминием

И нет предела фантазии дизайнера в работе с композитным алюминием

Зенобонд наиболее удачно применяется в сложных входных группах

Зенобонд наиболее удачно применяется в сложных входных группах