4 мая 2009

Тысячный AVERY GRAPHICS ICC-профиль!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Тысячный AVERY GRAPHICS ICC-профиль

Тысячный AVERY GRAPHICS ICC-профиль

размещён в Интернете - на новом специализированном портале для удобного доступа к самой большой базе данных профилей. Недавно AVERY DENNISON добавили свой тысячный ICC-профиль для цифровых печатных материалов AVERY к своей базе данных, которая на данный момент предлагает самый широкий выбор бесплатных профилей для печатной индустрии. В то же самое время, специализированный портал технической поддержки: avery.color-base.com стал более доступным для сайнмейкеров.

Клиенты могут зайти на данный портал и загрузить все существующие настройки и профили, чтобы расширить линейку RIP-комбинаций - принтер-чернила, и также запросить новые профили, как только они зарегистрируются на сайте. В качестве бонуса, клиенты также могут пользоваться регулярными обновлениями от экспертов цифровой печати, и советами и рекомендациями по загруженным профилями зарегистрированному оборудованию. Для того чтобы зарегистрироваться на AVERY GRAPHICS ColorBase, просто зайдите на портал технической поддержки, нажмите на кнопу "Register", заполните необходимую информацию, и нажмите на "Save". Вы получите ссылку с подтверждением на ваш электронный адрес, нажмите на нее для того чтобы завершить регистрацию.

Материалы AVERY для цифровой печати и другие самоклеящиеся продукты всегда доступны во всей филиальной сети компании ЗЕНОН.