30 дек. 2004

Оглядываясь на прошлое, смотрим в будущее! Поздравления с Новым 2005 Годом и праздничное расписание

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (495) 788-…
Лосиный остров
+7 (495) 788-…
Гольяново
Поздравления с Новым 2005 Годом и праздничное расписание

На пороге Новый 2005 Год. Еще один год мы были вместе с вами, уважаемые коллеги по рекламному цеху. Это был третий полный год, а фактически четвертый год нашего существования на нижегородской земле с момента открытия в теперь уже далеком 2001 году. Нельзя сказать, что год этот был "однозначно хороший" или "однозначно плохой", но на наш взгляд, хорошего было все же куда больше. Практически все наши клиенты росли и развивались, появились на рынке и новички, которым мы желаем успехов, а наша компания старалась помогать всему этому большому профессиональному сообществу, и безусловно тоже росла. Итоги продаж 2004 года превысили на 30% показатели предыдущего года, что неплохо, учитывая что ЗЕНОН-НИЖНИЙ НОВГОРОД старейший филиал компании и давно прошел этап становления и бурного роста.

В течение всего года, мы практически каждый месяц радовали вас товарными новинками, увеличивая и расширяя ассортимент, необходимых для вас материалов. В итоге, в этом году нам пришлось расширить складские площади и еще больше увеличить товарный запас материалов для удовлетворения все возрастающих запросов наших клиентов. Мы не просто увеличили склады, мы их оборудовали, чтобы сделать отпуск продуктов быстрым и безошибочным и чтобы материалы хранились в надлежащих условиях.

А новый, просторный и удобный офис? Хотя он явился следствием расширения склада, но одновременно он улучшил комфортность работы наших сотрудников (ваших хороших знакомых), уменьшил их утомляемость и увеличил производительность труда. Кроме того, теперь все необходимые образцы материалов доступны к просмотру, появилось уже три места для работы с клиентами, что позволило нам расширить состав менеджеров! Думаем, вам тоже стало больше нравиться приходить в более просторное помещение. Светло и уютно, прохладно в жару и тепло в холод! Хотим надеяться, что уют и тепло в нашей компании достигается не только при помощи кондиционеров, но и вежливым, доброжелательным общением и грамотными консультациями менеджеров.

Ну и все это было бы бесполезным без оперативной и слаженной работы персонала склада, а также нашего транспортного отдела. Вы уже, что называется, "на собственной шкуре" прочувствовали удобство получать грузы, не выходя из офиса - лишь по одному звонку в ЗЕНОН. Мы и раньше делали доставки наемным транспортом, но с приобретением собственного грузовика, с изготовленным на заказ большим кузовом и надежным дизелем, эта услуга стала действительно народной. В течение всего года наша шустрая ГАЗЕЛЬ доставила сотни тонн приобретенных у нас материалов по всем уголкам Нижнего Новгорода, по городам и населенным пунктам Нижегородской области.

В уходящем году ЗЕНОН был верен своим традициям и продолжал знакомить вас на специальных образовательных семинарах с инновационными материалами и технологиями в области наружной рекламы. Также, наша компания оказалась причастна и к развитию нижегородского рынка широкоформатной сольвентной печати. И не просто причастной, а играла, что называется, "первую скрипку" в этом процессе. В 2004 году в Нижнем Новгороде были инсталлированы и успешно работают два широкоформатных сольвентных принтера, приобретенных в ЗЕНОНе. Причем один из них - принтер гранд-формата с шириной 3.2 метра! С учетом установленного в 2003 году аппарата, число инсталляций принтеров DGI достигло трех, что является хорошим показателем для работы всего лишь одной компании в одном отдельно взятом городе.

Думаем, что работая с нами, вы получаете максимум заботы, внимания, оперативности и минимум неудобств. Если даже и случались проколы в нашей работе, то мы всегда делали выводы из своих ошибок с тем, чтобы не делать их вновь. Скажем больше, в этом году в нашем представительстве произошли серьезные структурные перемены и все лишь для того, чтобы вам работалось с нами легче, быстрее, удобней, выгодней. Мы обращаем внимание на все стороны работы и даже на мелочи: обратите внимание, что номера телефонов у нас в этом году стали новые, их стало больше и они теперь более простые для запоминания.

Разрешите от всей души поздравить вас и вашу компанию с наступающим Новым годом! Пожелать вам дальнейших успехов в работе, процветания бизнеса, здоровья и благополучия вам и вашим близким, успехов во всех начинаниях. Смотрите в будущее с уверенностью, ведь вашим помощником в делах рекламных всегда останется компания ЗЕНОН-НИЖНИЙ НОВГОРОД. Веселья, радости и праздничного настроения в новогоднюю ночь!


P.S. Праздники вносят свои коррективы в рабочий процесс, и мы хотим сообщить вам, как мы будем работать во время новогодних каникул:

  • 29 декабря - с 9:00 до 18:00 (полный рабочий день)
  • 30 декабря - с 9:00 до 16:00 (короткий день)
  • с 31 декабря по 4 января - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
  • 5 января - с 10:00 до 15:00 (дежурная смена)
  • 6 января - с 10:00 до 15:00 (дежурная смена)
  • с 7 по 9 января - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
  • 10 января - с 10:00 до 15:00 (дежурная смена)
  • с 11 января мы работаем в обычном режиме с 9:00 до 18:00

В дни, когда мы работаем в дежурном режиме (5, 6 и 10 января), служба доставки работать не будет. Заранее приносим извинения за неудобства. Высказать свои пожелания по улучшению работы нижегородского представительства в новом году, сообщить о замеченных вами недоработках, проблемах и нарушениях, вы можете непосредственно главе нижегородского представительства Сергею Веретенцеву по электронной почте.