Пленка AVERY 440 с удаляемым клеевым слоем, прозрачная,глянцевая, 0.70 х 1.00 м

AVERY
артикул 00000072000
16 092 00 ₽/уп.
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 уп.
есть в других филиалах
Цвет: Прозрачный

Клеевый слой

Посмотреть товары списком

Длина 1000 мм
Поверхность Глянцевая
Цвет Прозрачный
Ширина 700 мм
Серия AVERY 440
Воспламеняемость самозатухающая
Клеевый слой Удаляемый
Количество в упаковке 100 шт
Материал пленки мономерный каландрированный глянцевый винил
Размер 700 х 1000 мм
Размерная стабильность 0,5 мм (din 30646)
Срок службы 2 года, в вертикальном положении
Срок хранения 2 года - при 22° С и 50-55% rh
Толщина пленки 90 (iso 534) мкм
Химическая стойкость устойчива к воздействию большинства алифатических растворителей, слабых кислот и соли
Температурный диапазон для монтажа - постоянный клей (+10°C / +40°C); удаляемый (0°C / +50°C) для эксплуатации - для всех типов клеёв (-40°C / +100°C)
Степень глянцевости при угле 20° для глянцевых - 65% (iso 2813)
Подложка 1) белая крафт-бумага с односторонним силиконизированным покрытием 2) белая крафт-бумага с односторонним силиконизированным покрытием с продольными насечками - scored backing* (только при постоянном и удаляемом клеевом слое)! (* - на подложке scored backing нанесены продольные линии насечки на расстоянии 50 мм одна от другой. При сгибании вдоль одной из насечек подложка расделяется на 2 листа и с лёгкостью удаляется. Функциональность продуктов с продольной насечкой подложки в большей степени зависит от размера изображения (наклейки, этикетки и т.п.)Не рекомендуется использовать подложку с продольными несечками на изображениях площадью более А4 (210 х 297 мм.) или менее А8 (52 х 74 мм.). Кроме того, играет роль направление линий насечки - для графики от А8 до А6 (105 х 148 мм.) рекомендуется делать линии насечки параллельно самой короткой стороне этикетки.)
Клеящая сила 1) постоянный клей - 600 n/м (ftm 1) - через 20 минут, 800 n/м (ftm 1) - через 24 часа 2) удаляемый клей - 240 n/м (ftm 1) - через 20 минут, 320 n/м (ftm 1) - через 24 часа
Конструкция мономерная прозрачная ПВХ пленка с прозрачным клеевым слоем на основе акриловой эмульсии, защищенным подложкой из белой крафт-бумаги с односторонним силиконизированным покрытием
Примечание Любая наша техническая рекомендация в устной или письменной форме, а также полученная посредством испытаний, соответствует текущей информации о нашем продукте и его использовании. Однако это не гарантирует его определенных свойств для конкретного использования. Поэтому Вы должны проводить собственные предварительные испытания, чтобы убедиться в пригодности поставленного нами товара для конкретного процесса или использования. Применение и технология использования продуктов не находятся под нашим контролем и поэтому целиком лежат на Вашей ответственности. Если, однако, возникнет какая-либо претензия, она будет распространяться только на то количество товара, которое было поставлено нами и использовано Вами, при условии, что какое-либо повреждение не произошло преднамеренно или в результате серьезной небрежности.
  • Краткосрочная внутренняя и наружная реклама
  • Отличные печатные свойства
  • Мономерный каландрированный винил
  • Подложка: сплошная/надсечка
Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.