Ширина | 1.5 м |
Цвет | Золотистый |
Формат | Рулон |
Материал | Полиэстр |
Длина | 25 м |
Страна производитель | Италия |
Метод раскроя | В зеркальном отображении |
Подложка | без клеевого слоя |
Размер | 1,50 х 25 м |
Серия | VIDEOFLEX EXTRA |
Совместимость с тканями | Нейлон, ткани с водоотталкивающими пропитками |
Толщина | 100 мкм |
Использование | Перед резкой удалить тонкую защитную пленку. Материал режется в зеркальном виде и приваривается к поверхности на собственной подложке за 2-4 сек. После этого подложка удаляется. Затем изображение покрывается силиконовой бумагой и выдерживается под прессом еще 10 сек. Внимание! Перед резкой необходимо удалить тонкую защитную пленку со стороны термоклеевого слоя. |
Определение | Термопечатный материал для раскроя на режущем плоттере. Для "трудных" текстилей: грубых, жестких, для синтетики и кожи |
ВНИМАНИЕ!!! | Вся техническая информация и рекомендации основаны на испытаниях, которые считаются надежными, но не являются гарантией. Покупатель должен самостоятельно определить пригодность продукта для своих целей и провести для этого соответствующие тесты для достижения наилучших результатов. Рекомендуется хранить продукцию вдали от солнечных лучей, пыли, при комнатной температуре и относительной влажности не более 60%. В связи с особенностью цветопередачи различных устройств цвет продукции на сайте может незначительно отличаться от реального. |
VIDEOFLEX EXTRA - специальная пленки для переноса на синтетические ткани, такие как спортивная одежда, спортивные сумки, нейлоновый трикотаж, а также на любые типы т. н. "жесткого" текстиля (кожа, зонты).
Для термопереноса использовать минимально возможное давление. Чтобы добиться устойчивости и долговечности трансфера, строго соблюдайте характеристики термопереноса. Для улучшения качества изображения после удаления подложки, накройте текстиль с перенесенным изображением силиконовой бумагой или тефлоновым листом и нагревайте еще 10 сек.
Цвет: золото.
Нейлон, ткани с пропитками, жесткие синтетические ткани, кожа и т.д.
Температура - 160°С
Время - 3-5 секунд, после удаляем подложку (в холодном виде) и далее под пресс еще на 10 сек без подложки
Давление - среднее
Перед резкой необходимо снять защитную пленку!
Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.
Подписка на рассылку
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.