По вопросам приобретения данного товара и запчастей, а также сервисного обслуживания обращайтесь по телефону:
Производитель | SPRINTER |
Виды материалов | Дерево, ЛДСП, МДФ, Металл, Пластик, Стекло |
Система отверждения | Блоки ламп, LED |
Макс. ширина загружаемого материала | 2.02 м |
Максимальная ширина печати | 2 м |
Подробнее
Производитель | SPRINTER |
Виды материалов | Дерево, ЛДСП, МДФ, Металл, Пластик, Стекло |
Система отверждения | Блоки ламп, LED |
Макс. ширина загружаемого материала | 2.02 м |
Максимальная ширина печати | 2 м |
Максимальная длина загружаемого материала | 3.02 м |
Максимальная длина печати | 3 м |
Максимальная толщина материала | 120 мм |
Максимальный вес материала | 50 кг/м² |
Печатающие головки | KONICA MINOLTA KM1024 |
Технология печати | Пьезоструйная |
Возможное количество печатающих головок | 2, 3, 4, 5, 6, 8 шт |
Расположение печатающих головок | Шахматное, Линейное |
Максимальный объем формируемой капли | 42 пл |
Возможность печати с каплей переменного объема | Нет |
Максимальное разрешение печати по горизонтали | 720 DPI |
Максимальное разрешение печати по вертикали | 1440 DPI |
Цветовая конфигурация | CMYKLcLmWV, CMYKW |
Система подачи чернил | СНПЧ |
Тип чернил | Уф-отверждаемые |
Расход чернил | 5-7 мл/м² |
РИП, программа растрирования изображений | FlexiPrint (PhotoPrint DX) |
Форматы используемых файлов | AI, EPS, JPEG, PDF, TIFF |
Режим печати | Однонаправленный, Двунаправленный |
Интеллектуальный пропуск белых фрагментов при печати | Да |
Максимальная скорость печати в 3 прохода* | 48 м²/ч |
Максимальная скорость печати в 4 прохода* | 32 м²/ч |
Максимальная скорость печати в 6 проходов* | 24 м²/ч |
Максимальная скорость печати в 8 проходов* | 18 м²/ч |
Интерфейсы подключения | USB |
Напряжение электропитания | 220 В |
Количество используемых фаз электропитания | 1 |
Потребляемая мощность | 7500 Вт |
Система вакуумого прижима материала | Да |
Количество зон вакуумного прижима | 8 |
Реверс системы вакуумого прижима материала | Нет |
Система циркуляции чернил для белого цвета | Да |
Система снятия статического электричества с материала | Да |
Система автоматического определения толщины материала | Да |
Регистрационные пины, рейки для ориентации материала | Да |
Габариты упаковки, Ш x Д x В | 4130*2220*1180 принтер, 4260*820*870 портал мм |
Требования к помещению - температура | 20-25 °C |
Требования к помещению - влажность | 40-70 % |
Комплект поставки | блоки уф отверждения на основе ламп, ЗИП, инструкция, кабель USB, Принтер, программное обеспечение RIP FlexiPrint (PhotoPrint DX) |
Дополнительные возможности и опции | возможность изменения общего количества печатающих головок, возможность изменения цветовой конфигурации, опция блоки уф отверждения на основе светодиодов LED, опция реверс вакуумного прижима, опция система снятия статического электричества с материала |
Гарантия | 1 год |
Примечание* | * Характеристика указана для эксплуатации в оптимальных условиях. Реальные показатели могут отличаться от заявленных при использовании не рекомендованных поставщиком чернил, несоответствии помещения требованиям поставщика и ряда других факторов. |
Принтер Sprinter MakeColor UV F2030, это идеальный инструмент для производства лайтбоксов, мебельных фасадов, печати по стеклу, а также производства рекламной и сувенирной продукции.
К основным техническим особенностям принтера можно отнести:
Описание:
Принтер Sprinter MakeColor UV F2030 - это проверенное решение для цифровой интерьерной широкоформатной УФ печати с высоким качеством. Он обладает мощной и тяжелой станиной для гашения вибраций и цельной алюминиевой балкой портала. Принтер может быть оснащен как блоками УФ ламп, так и LED блоками отверждения.
В принтере применена раздельная система формирования отрицательного давления, что на высоких скоростях печати сказывается положительным образом - минимизируется влияние внешних условий печати (температуры, влажности, перепадов атмосферного давления).
Для беспроблемной печати на высокостатичных материалах в принтере может быть применена система "антистатик" ионизационного типа от Fraser Anti-Static Techniques Ltd - мирового лидера в области решений, связанных с минимизацией влияния статического электричества на работу оборудования. Это позволяет использовать любые виды пластика без предварительной обработки, не боясь возникновения при печати разводов и неоднородности цвета.
Регистрационные пины помогают легко и просто производить ориентацию материала, и увеличить скорость потокового производства - что, несомненно, ведет к повышению эффективности использования самого станка. А автоматическая система измерения высоты позволяет оперативно производить перестройку параметров при применении различных по толщине носителей.
Подписка на рассылку
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.