Широкоформатный планшетный УФ принтер SPRINTER MAKECOLOR F2030UV,KM1024-8H,CMYKLcLmWV,ст.3000x2000мм

артикул 00000020165
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

По вопросам приобретения оборудования:

Тел. +7 (495) 788-07-75

E-mail: technic@zenonline.ru

По вопросам сервисного обслуживания:

Тел. +7 (499) 308-50-03

E-mail: service@zenonline.ru

Принтер Sprinter MakeColor UV F2030, это идеальный инструмент для производства лайтбоксов, мебельных фасадов, печати по стеклу, а также производства рекламной и сувенирной продукции.

К основным техническим особенностям принтера можно отнести:

  • новейшие промышленные печатающие головки Ricoh Gen5 (Япония), работающие по технологии Grayscale, с формируемым переменным размером капли от 4 до 21 пиколитра, что позволяет получать изображения фотографического качества и печатать текст размером вплоть до 2-го пункта включительно!
  • ключевые комплектующие от самых известных мировых производителей: трек для кабелей IGOS (Германия), ремень каретки печатающих головок Megadyne (Италия), серводвигатели и серводрайверы Delta, подшипники и шарико-винтовая пара NSK и THK (Япония)
  • максимальное разрешение печати 1440 х 1200 dpi
  • точность позиционирования материала по оси Х - 0.02 мм и по оси Y - 0.05 мм
  • высота запечатываемого материала до 200 мм
  • цветовая конфигурация CMYK+W (возможно применение цветов LC, LM, V)
  • сверхпрочная конструкция, позволяющая печатать на материалах весом до 50 кг/м²
  • 8-ми зонный вакуумный стол с реверсивным вакуумом, позволяющий с лёгкостью перемещать тяжёлые материалы по рабочему столу
  • автоматическое измерение высоты материала
  • автоматическая система защиты печатающих головок
  • регистрационные пины для быстрой приладки материала
  • программное обеспечение RIP PhotoPrint в комплекте
  • система автоматической дегазации и нагрева чернил

Описание:

Принтер Sprinter MakeColor UV F2030 - это проверенное решение для  цифровой интерьерной широкоформатной УФ печати с высоким качеством. Он обладает мощной и тяжелой станиной для гашения вибраций и цельной алюминиевой балкой портала. Принтер может быть оснащен как блоками УФ ламп, так и LED блоками отверждения.


В принтере применена раздельная система формирования отрицательного давления, что на высоких скоростях печати сказывается положительным образом - минимизируется влияние внешних условий печати (температуры, влажности, перепадов атмосферного давления).


Для беспроблемной печати на высокостатичных материалах в принтере может быть применена система "антистатик" ионизационного типа от Fraser Anti-Static Techniques Ltd - мирового лидера в области решений, связанных с минимизацией влияния статического электричества на работу оборудования. Это позволяет использовать любые виды пластика без предварительной обработки, не боясь возникновения при печати разводов и неоднородности цвета.

Регистрационные пины помогают легко и просто производить ориентацию материала, и увеличить скорость потокового производства - что, несомненно, ведет к повышению эффективности использования самого станка. А автоматическая система измерения высоты позволяет оперативно производить перестройку параметров при применении различных по толщине носителей.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.