Плёнка автомобильная AVERY, серия SWF, Gunmetal Matte Metallic, серая сталь, матовая, металлик, литая, до 5 лет, 1.52 x 25 м, AS9120001

AVERY
артикул 00000011419
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м

Высокоглянцевая литая виниловая пленка премиум класса для использования на автомобильном рынке, где требуется высококачественная и высокоэффективная по стоимости оклейка. С уникальным запатентованным клеевым слоем на основе технологии Easy Apply RS, а также отличной размерной стабильностью и ударной прочностью. Превосходные характеристики для монтажа: легкое позиционирование и удаление воздушных пузырьков. Пленка используется без применения монтажных пленок. Идеальна для полной оклейки автотранспорта как для вогнутых, так и выгнутых и сложных поверхностей, без надрезов и насечек. Долгосрочное уличное применение благодаря грязеотталкивающим характеристикам. Ширина рулонов 1.52 м, намотка 25 м.

Цвет: серая сталь.

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки.

ISO 9001

ISI 9001

ISO 14001

ISO 14001

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.