База знаний, Выставки, 2005 11173

ТЕХНОЛОГИИ РЕКЛАМЫ & РАЗВЛЕЧЕНИЙ-2005

20.04.2005-23.04.2005
Ростов-на-Дону, ВЦ "Вертол Экспо"

ТЕХНОЛОГИИ РЕКЛАМЫ & РАЗВЛЕЧЕНИЙ-2005

ТЕХНОЛОГИИ РЕКЛАМЫ & РАЗВЛЕЧЕНИЙ-2005


ЗЕНОН на ТЕХНОЛОГИИ РЕКЛАМЫ-2005: Фоторепортаж с выставки

Диплом ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ

Новая выставка ТЕХНОЛОГИИ РЕКЛАМЫ & РАЗВЛЕЧЕНИЙ-2005 нового выставочного центра "ВЕРТОЛ-ЭКСПО" в Ростове-на-Дону благополучно завершилась. А проходила выставка с 20 по 23 апреля 2005 года по адресу ул. Нагибина д. 30, выставочный павильон №2. Весенняя рекламная выставка безусловно необходима сайнмейкерам Ростов-на-Дону и всего ЮФО, - в разгар делового сезона в ней заинтересованы и поставщики материалов и оборудования и рекламные агентства. В этом смысле, начинание ВЦ "ВЕРТОЛ-ЭКСПО" можно только приветствовать. Первые могут здесь представить свои новинки, а вторые получат самую свежую информацию о новых технологиях и, что еще важнее, будут иметь возможность представить свои услуги конечным потребителям - своим заказчикам и рекламодателям. Но к нашему сожалению, выставка не совсем удалась...

Организаторы попытались "объять необъятное" и "усидеть сразу на трех стульях": технологии рекламы, шоу и развлечений. Такие разные сферы, как "реклама" и "развлечения" плохо уживаются под одной крышей - у каждой сферы своя целевая группа. А в итоге получилось аморфное образование, слабо организованное, без должной рекламной поддержки, со слабой активностью. Кстати, эта "болезнь" присуща большинству ростовских шоу - количество выставочных площадок, фирм-организаторов, новых выставок растет, а качество проведения мероприятий падает или, по крайней мере, не улучшается. Мы, участники первой выставки, дали определенный кредит доверия организаторам, всеми силами способствуя продвижению этой выставки и информационному наполнению ее тематическими семинарами. И сказать честно, мы ожидали большего от нового выставочного оператора и новой выставки...

Но если отбросить разочарование от ожиданий, то результат выставки именно для ростовского ЗЕНОНа был неплохим. Мы приобрели новых клиентов, заключили договора на поставку оборудования, представили весь спектр материалов и технологий, сделали большой шаг навстречу своим партнерам, занимающимся давно или только начинающим осваивать термотрансферные технологии. Безусловно, встречались мы на нашем стенде и со старыми клиентами, которым рассказывали о новинках и новостях в ЗЕНОНе.

Диплом ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ПРОВЕДЕНИЕ СЕМИНАРОВ

Отрадно, что наш семинар "Особенности применения термотрансферных технологий" оказался чуть ли не более популярным, чем сама выставка. Многие наши клиенты пришли целенаправленно на семинар для общения с ведущими специалистами ЗЕНОНа, но были и приятно удивленные посетители выставки, узнавшие об этом направлении рекламного производства впервые. Живая демонстрация работы с различными видами термотрансферов на профессиональном оборудовании, позволила показать реальные отличия и диапазон возможностей материалов для термопереноса. Все убедились, что ЗЕНОН предлагает широчайший выбор термотрансферных материалов, а прошедший семинар позволит участникам свободно ориентироваться в этом многообразии. Если вы по каким-либо причинам не смогли посетить наш семинар во время выставки, но интересуетесь термотрансферными технологиями, мы с радостью проведем мини-презентацию для работников вашего предприятия.

Все возрастающий интерес к данному направлению рекламного бизнеса, обусловлен в первую очередь низкими первоначальными капиталовложениями и весьма быстрой окупаемостью проекта. Важную роль в привлекательности этой сферы бизнеса играет и уникальность, можно сказать эксклюзивность создаваемого продукта. Термопечатные технологии просты в освоении, но все равно в ЗЕНОНе вы всегда найдете помощь в обучении вашего персонала, а также возможность приобрести оптимальный набор оборудования и всегда иметь доступ к расходным материалам (пленки, бумаги, клея) по лучшим в регионе ценам.

Большой популярностью на выставке пользовались наши новые мобильные выставочные стенды JUST. То, что до недавнего времени, было, роскошью интерьерного и выставочного дизайна теперь стало доступно не только бутикам и дорогим салонам, но и всем, кому необходимо быстро и со вкусом оформить места продаж информационными стендами. Со стендами JUST широкоформатная печать получит дополнительный стимул в своем распространении. Надо также отметить, что по цене мобильные стенды JUST - очередной ЗЕНОНовский продукт, что называется, вне всякой конкуренции!

Благодарим всех, кто нашел возможность посетить наш стенд на выставке ТЕХНОЛОГИИ РЕКЛАМЫ & РАЗВЛЕЧЕНИЙ-2005. До новых встреч на выставках ЗЕНОНа!

Сенд ЗЕНОН-РОСТОВ на выставке ТЕХНОЛОГИИ РЕКЛАМЫ & РАЗВЛЕЧЕНИЙ-2005 Сергей Картамышев, представитель 3М Россия, помогал нам на стенде Огромный интерес к термотрансферным технологитям, материалам, прессам... В отдельные моменты выставка оказывалась весьма многолюдной Режущие плоттеры DGI - постоянный экспонат сендов ЗЕНОНа Красивый и информационно-насыщенный стенд Один из интереснейших семинаров по термотрансферным технологиям Дмитрий Белоруков - лидер проекта Термотрансферные технологии отвечает на вопросы Презентация и семинар - лучший способ привлеч внимание к технологии термопечати Много интересных фактов узнали слушатели Будни работы на выставке - посетители, вопросы, ответы... Глава представительства Александр Четвериков работает на стенде