База знаний, Выставки, 2006 11149

V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006

13.04.2006-15.04.2006
Ростов-на-Дону, Мегацентр "Горизонт"

V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006 Первый рекламно-маркетинговый форум юга России


ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки

ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки

Выставка V ЭЛЕМЕНТ. РЫНОК РЕКЛАМЫ проводилась в Ростове-на-Дону впервые. Конечно, первый раз всегда проявляются недостатки в организации мероприятия, рекламной поддержке и прочего, но ЗЕНОН не новичок в выставочной деятельности, и мы постарались нивелировать все недоработки организаторов и представили свою продукцию на высоком уровне и с максимальной для себя отдачей.

Наш стенд, оформленный в фирменном стиле, представленное оборудование материалы и технологии, высоко профессиональные менеджеры украшали мероприятие и прибавляли ему значимости. Не все наши конкуренты рискнули принять участие, а те, что участвовали, сравниться ничем не могли. ЗЕНОН лишний раз подтвердил свою лидирующую позицию на рынке Юга России.

Основное место на нашей экспозиции занимали широкоформатные принтеры, и не удивительно их габариты весьма значительны. Так на выставку ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ, ПОЛИГРАФИСТ-2005 в этот же зал выставочного центра ГОРИЗОНТ мы не смогли установить недавний флагман линейки принтеров DGI MEGAJET-3206, - не поместился в грузовой лифт. В этот раз в Ростове было три таких принтера DGI SPACEJET-3250P, DGI XP-3204T и ZEONJET-3216 PLUS. SPACEJET-3250P мы демонстрировали еще на своей первой ростовской выставке ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ 2004, поэтому он отправился к покупателю, минуя выставочный павильон. Это один из самых надежных широкоформатных жесткосольвентных принтеров и в дополнительном представлении не нуждается. Новинки печатной технологии более интересны широкому кругу сайнмейкеров и Ростову чрезвычайно повезло, что европейская премьера, - всего на неделю позже мировой, принтера XP-3204T прошла именно у нас. Многие посетители приехали специально из разных районов нашей страны и даже из ближнего зарубежья, чтобы оценить его возможности и договориться о приобретении. Новый принтер ZEONJET-3216 PLUS приобретенный ростовской фирмой РеМарк первый в России, но, учитывая цену и качество, далеко не последний, и прошедшая выставка это подтвердила, - ведутся переговоры о поставках этого оборудования с несколькими ростовскими компаниями.

Сувенирный принтер VIVIDJET-3000 для печати на плоских поверхностях пользовался у посетителей выставки большим успехом, так как с его помощью возможно мелкосерийное и штучное производство различных изделий с изображениями фотографического качества. Печать на металле, стекле, керамике, коже, ткани и многом другом позволит рекламной фирме значительно расширить предложение своих услуг и выйти на новые сферы деятельности.

Технологии печати идут вперед в последние годы семимильными шагами и способствуют этому не только новое оборудование, но и новые чернила, и новые материалы для печати. Пользуясь моментом, приглашаем всех интересующихся печатью, - широкоформатной и не только, на семинар по чернилам BORDEAUX, который пройдет в Ростове-на-Дону 15 мая. За справками и приглашениями обращайтесь в наш офис.

Мы довольны результатом выставки, так как не только смогли показать свои товары, но и успешно их продавать и прямо на выставке и в офисе который работал обычном режиме. Поток посетителей не давал нам сидеть, сложа руки, и мы нашли новых партнеров, поддержали отношения со старыми добрыми друзьями. Хочется поблагодарить всех, кто зашел на стенд ЗЕНОНа во время работы выставки. И приглашаем на следующую выставку, - ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ - 2006, которая пройдет с 13 по 15 сентября в Ростове-на-Дону, в Мегацентре "Горизонт", пр. Нагибина, 32/2. Но это еще не скоро, а пока всегда рады видеть вас в нашем офисе и слышать по нашим телефонам.

ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки ЗЕНОН на V ЭЛЕМЕНТ: РЫНОК РЕКЛАМЫ-2006: Фоторепортаж с выставки