19 окт. 2008

ЗЕНОН распахнет свои двери в городе-герое на Волге. Представительство ЗЕНОН-ВОЛГОГРАД открывается 23 октября

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Волгоград

Пусть не так быстро, как хотелось бы, но развитие филиальной сети ЗЕНОНа продолжается - поступательно и неуклонно. Планомерно двигаясь вниз по великой русской реке, бросив свои якоря в сначала в Нижнем Новгороде, затем в Чебоксарах, Казани и Самаре мы причаливаем к героическому Волгограду. Новое региональное представительство ЗЕНОН-ВОЛГОГРАД - пятый на Волге и четырнадцатый по счету город, где ЗЕНОН гостеприимно распахивает свои двери.

Волгоград всегда был в планах развития компании ЗЕНОН. Город-миллионник - один из крупнейших промышленных центров страны. Крупнейший деловой центр на пространстве от Самары на севере до Ростова-на-Дону на юге. Известный культурный центр, по сути город-памятник героическим свершениям народа в Великой Отечественной войне. Благодаря своему уникальному географическому положению на перекрестке сухопутных и водных путей, Волгоград представляется перспективным и привлекательным городом для развития активности любой компании федерального масштаба.

Волгоград

Понятно, что и ЗЕНОН не мог долго стоять в стороне, игнорируя чаяния и потребности своих клиентов в Волгограде. Тем более, что волгоградцы знают ЗЕНОН. И не только благодаря рекламной компании в прессе... В течение долгих лет в Волгограде работала компания Регион-Z, которая представляла некоторые виды продукции ЗЕНОНа на правах официального дилера. С благодарностью оценивая работу дилера, надо отметить, что все-таки потребитель хотел бы иметь полный спектр материалов, оборудования и технологий. При этом - по конкурентоспособным ценам. Поэтому, пришло время познакомить профессиональное сообщество производителей рекламы Волгограда с настоящим ЗЕНОНом.

Нам выпадает честь быть новаторами и первопроходцами. ЗЕНОН-ВОЛГОГРАД - первое предприятие (на рекламном рынке) не только в Волгограде, но и на всем Нижнем Поволжье, работающее как отделение компании. Нет, это не дилерская компания, даже не франчайзинговая структура или совместное предприятие, как у наших конкурентов. Полноценный филиал материнской фирмы из Москвы.

Волгоград

Новый офисно-складской комплекс ЗЕНОН-ВОЛГОГРАД - это компания, закладывающаяся с нуля и сразу выстраивающаяся по принципам, наиболее полно отвечающим ее специализации. Удобное месторасположение с хорошим подъездом в т. ч. большегрузным транспортом. Большой, приспособленный и отлично организованный склад площадью 650 м² со сложным специализированным складским хозяйством. Уютный и современно оборудованный офис продаж площадью 150 м² с демонстрационным залом. Причем офис и склад - в одном месте.

Волгоград

Постоянное скоростное Интернет-подключение к остальным городам филиальной сети и к центральной базе данных в Москве, плюс несколько телефонных линий, обеспечивающих легкий дозвон в компанию. Подготовленная профессиональная команда, заряженная на результат. Это лишь основные черты, так сказать, пролог к успеху.

Конечно, настоящий успех приходит после месяцев и лет упорного труда, но молодая команда новорожденного представительства уже сейчас уверенно смотрит в будущее. Эту уверенность вселяет не только вместительный складской комплекс, уже загруженный начальным товарным запасом, а прежде всего огромный опыт ЗЕНОНа в филиальном развитии и вся могучая поддержка большой компании. Общеизвестный факт: с приходом ЗЕНОНа в любой регион, рынок материалов для рекламного производства становится там не только богаче, разнообразнее и шире. Он становится дешевле и только одно это должно воодушевлять сайнмейкеров региона.

Волгоград

Уважаемые сайнмейкеры Волгограда и Волжского, рекламисты Волгоградской области: городов Камышин, Михайловка, Дубовка, Краснослободск, Калач и др. Профессионалы рекламы республики Калмыкия и Астраханской области. От лица нашей компании приглашаем Вас на торжественное открытие нашего регионального представительства в Волгограде, которое состоится 23 октября (четверг) в 16:00. Вновь открывающийся ЗЕНОН-ВОЛГОГРАД становится в городе единственным крупным филиалом одного из ведущих федеральных операторов рынка материалов, оборудования и технологий для рекламного производства. Мероприятие проводится непосредственно на территории офисно-складского комплекса компании ЗЕНОН-ВОЛГОГРАД. Для обеспечения комфортного общения профессионалов рекламы предусмотрены фуршет, шашлыки и барбекю, выбор напитков, живая музыка. Среди приглашенных - руководители рекламных фирм Волгограда, Волжского и окружающих городов, представители городской рекламной администрации, представители иностранных фирм, журналисты рекламных изданий, высшее руководство компании ЗЕНОН...

Волгоград

Кроме того, состоится "День открытых дверей", когда для Вас не будет закрытых помещений. Все посетители будут снабжены набором рекламных материалов, бесплатных образцов, цветовых карт и корпоративных сувениров от ЗЕНОНа.

Вы можете, также, контактировать с нами по телефонам: (8442) 95-71-71, 95-51-43, 95-56-45 (Юрий Затонский), либо по электронной почте.

Добро пожаловать в ЗЕНОН-ВОЛГОГРАД!