9 окт. 2019

Плёнка-Матрица бренда GRAFIX

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Долгое время компания ЗЕНОН находилась в поиске этой новинки для своего ассортимента. Мы тестировали материалы разных стран и заводов, и в итоге определились с поставщиком. Наш выбор пал на практически идеальный продукт в соотношении удачной цены и достойного качества материала в готовом изделии.

Теперь немного подробнее о плёнке. Однородное рассеивание света достигается благодаря точкам, нанесённым в определённой последовательности, с увеличением концентрации к центру рулона. Благодаря этому засветка получается максимально равномерной по всей площади панели.

На данный момент материал УЖЕ на складах наших филиалов и продаётся тремя ходовыми ширинами - 0.3/0.61/0.91 м (можно сказать 30 см/61 см/91 см). В следующей поставке будет и более широкая плёнка - 1.22 м - её часто используют на большие форматы тонких световых коробов.

ЛЮБАЯ плёнка продаётся кратно ОДНОМУ ПОГОННОМУ МЕТРУ!

Если вам нужна яркая картинка в рамке, выгодно смотрящаяся в помещениях общего пользования с минимальными затратами, - вам к нам! Покупаете наши комплектующие, пользуетесь отличным качеством по самой приемлемой цене на плёнку-матрицу и получаете удовольствие от изготовления красивой и нужной световой панели!

Чуть не забыли сказать о самом главном! Цена! Всего 700 рублей за квадратный метр!

Но и это ещё не всё! Тем, кто ещё сомневается в необходимости приобретения пленки, мы делаем поистине сказочное предложение. Любой желающий впервые попробовать нашу новинку - плёнку-матрицу бренда ГРАФИКС - в 2019 году сможет приобрести плёнки в ширине 0.3 м со скидкой 15% сразу от 1 пог. м! Ну а те, кто решит экономить максимально и готов будет приобрести полный рулон в этой ширине, получит скидку аж 30%!

Условия акции действуют до конца 2019 года!

Спешите экономить! Ждем вас в наших филиалах!