13 июня 2019

Мобильные и cтационарные флагштоки от компании ЗЕНОН!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Мобильные и стационарные флагштоки от компании ЗЕНОН!

Мы помогаем отличиться!

Флагштоки являются одним из самых популярных видов рекламоносителей. Простота в установке и эффективность по привлечению внимания делают их востребованными для использования как на улице, так и в интерьере.

Секционные уличные флагштоки FLAG-MAST изготовлены из высококачественного алюминия, поставляются в полной комплектации. Они представлены в вариантах СТАНДАРТ - под горизонтальные флаги и БАННЕР - под вертикальные. Основными потребителями таких уличных флагштоков являются крупные торговые центры, автосалоны, спортивные учреждения, органы государственной власти и так далее.

Мобильные флагштоки JUST позволяют решать задачу временной установки флагштоков в необходимом потребителю месте без земляных работ, а также быстрого их демонтажа. Компактность конструкций в собранном виде делает их транспортировку легкой и удобной. В нашем ассортименте есть также различные основания для флагштоков-флюгеров, снабженные крутящимся элементом с высокопрочным подшипником. Благодаря ему, флагштоки JusT Flag Flying занимают положение по направлению ветра.

Приобрести флагштоки вы можете в любом ближайшем к вам ЗЕНОНе.