29 мая 2019

«Один раз увидеть…» Демо-зал ЗЕНОН

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Видео

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Все знают эту поговорку. А когда речь идет о дорогостоящем габаритном оборудовании, это правило становится особенно актуальным.

22 мая 2019 года прошел «День открытых дверей» в демонстрационном зале оборудования компании ЗЕНОН.

Здесь было представлено порядка 20 видов печатающего, раскройного и ламинирующего оборудования.

Демо-зал ЗЕНОН

Нас посетили более 70 представителей компаний рекламного и смежных рынков.

Прошедшее мероприятие стало уникальным событием для наших партнеров, так как дало им возможность за один раз увидеть в действии все образцы оборудования и материалов, представленных в Демо-зале, получить квалифицированную консультацию наших технических специалистов, прямо на месте «здесь и сейчас» достичь важных договоренностей о сотрудничестве с нашими ведущими руководителями направлений.

И, как говорится, «The last, but not the least» (последнее, но не менее значимое), ни один гость нашего мероприятия не ушел без подарков от ЗЕНОНа.

В регистрационном окне с 10:30 утра царило оживление. Каждый пришедший получил именной пропуск для посещения мероприятия и «информационный пакет участника».

Демо-зал ЗЕНОН Демо-зал ЗЕНОН

С большим интересом гости разыгрывали билеты в моментальной лотерее, призами которой стали подарочные сертификаты ЗЕНОНа со скидками на ряд популярных товарных групп.

А кроме того, каждый гость получил флаер, дающий право на дополнительную скидку при совершении покупки в любом филиале нашей компании, а также индивидуальный эксклюзивный прайс-лист на наше оборудование.

В уютном рабочем зале гостей ждала презентация об истории возникновения и роста Технического направления в ЗЕНОНе от Директора по развитию ЗЕНОН-Техник Дарьинского Андрея. После которой Андрей провел общую ознакомительную экскурсию по всему представленному в зале оборудованию.

По окончании информационно насыщенной официальной и деловой части всех участников ожидали индивидуальные консультации, фуршет и общение в непринужденной обстановке.

Демо-зал ЗЕНОН

Режим работы демонстрационного зала:
понедельник-пятница, 9:30-18:00.

Демонстрация работы оборудования производится в рабочие дни по предварительной договоренности с нашим специалистом.

Уважаемые партнеры!

Проявленный вами интерес и положительные отзывы заставили нас внести формат «Дня открытых дверей» в ЗЕНОН-Техник в список регулярных ежегодных событий нашей компании.

До новых встреч!