8 мая 2019

ЗЕНОН приглашает на выставку Printech 2019. Павильон 3, зал 13, стенд А525

Внимание! Событие завершилось.

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (495) 788-…
Лосиный остров
+7 (495) 788-…
Гольяново

Приглашение на выставку

Приглашение на выставку

Уважаемые клиенты и партнёры!

С 18 по 21 июня 2019 года в Москве пройдет 5-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2019.

Приглашаем вас посетить стенд компании ЗЕНОН А525 в павильоне 3, зал 13.

Адрес места проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

Вы можете Получить промокод для бесплатного посещения выставки

На нашем стенде:

  • Профессиональный термопресс RUSPRESS 46 Lux (THOR 46) - универсальный пневматический термопресс с двумя столами размером 40 х 60 см идеален для больших заказов, компактен и высокопроизводителен. Мощный прижим нагревательной плиты обеспечивает надежная пневматика итальянской фирмы Camozzi, позволяя работать в полуавтоматическом режиме, экономя силы и время.

  • Светодиодный принтер OKI Pro8432WT - с помощью этого высокопроизводительного принтера печатать кроющим, четким и ярким белым цветом так же просто, как и любым другим цветом. Сочетание цифровой светодиодной технологии высокой четкости и ультрасовременной технологии белого тонера от OKI расширяет возможности для творчества издательских центров, полиграфических компаний и других предприятий.



  • Многофункциональный планшетный раскройщик iECHO BK3-2517 с рабочим столом 1700 х 2500 мм и конвейерной системой подачи материала для резки плёнок, резины, меха, ковролина, подкладочных и нетканых материалов, сотового поликарбоната, картона, акрила, пластика, гофрокартона, различных тканей, кожи и многого другого. В комплект входят: камера для работы с регистрационными метками, ротационный нож с электроприводом для резки текстильного полотна, пневматический осциллирующий нож для резки широкого спектра материалов.



  • Широкоформатный гибридный УФ принтер HANDTOP HT1600UV на японских печатающих головках Kyocera KJ4A и светодиодной системой отверждения LED - для высококачественной УФ печати на любых плоских материалах, таких как стекло, металл, дерево, пластик, а также на готовых изделиях из этих материалов.



  • Сверхпопулярный сувенирный УФ принтер Roland LEF-200 на альтернативных НЕДОРОГИХ чернилах для изготовления огромного спектра персонализированных сувенирных, подарочных и промышленных изделий с цифровой печатью, таких как: бутылки и фляжки, шильды и таблички, чехлы и корпусы портативных устройств, ручки и зажигалки и многое другое.





  • Бестселлер в линейке THUNDERJET - интерьерный широкоформатный принтер C1601 от GONGZHENG для нанесения высококачественной графики на любые рулонные материалы толщиной до 3 мм, адаптированные под экосольвентную печать: ПВХ пленки, ткань, холст, баннер, фотообои, пластики, сетка, пленка для натяжных потолков и т. п.



  • Рулонный широкоформатный ламинатор ZEONLAM FY1600DAC LAM+CUT с пневмоприжимом и функцией продольной резки материала для накатки самоклеящихся пленок и ламинатов на любые плоские поверхности толщиной до 35 мм. Это незаменимое устройство для защиты наружной, интерьерной, автомобильной, напольной графики от влаги, пыли, ультрафиолетового излучения и истирания.


До встречи на стенде компании ЗЕНОН!

Отправить заявку на получение промокода: