27 дек. 2018

Раскройные комплексы iECHO

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Представляем вашему вниманию раскройные комплексы iECHO!

Раскройщики iECHO - это универсальная многофункциональная платформа для выполнения широкого спектра задач, таких как: черчение, раскрой, биговка, перфорация, просечка, контурная резка по меткам, V-образная резка, фрезеровка, гравировка и прочих операций.

Для обработки доступен широкий спектр материалов толщиной 50 мм и более: бумаги, пленки, вспененные материалы, резина, кожа, ткань, композиты, пластики, картон и гофрокартон, сэндвич-панели, сотовый картон, ППЭ и ЭВА и многое другое.

Для выбора доступны следующие инструменты: перо, осциллирующий электрический нож, осциллирующий пневматический нож, тангенциальный нож, ротационный нож, ротационный нож с электроприводом, фрезерный модуль, биговочное колесо, нож для резки тонких пленок/надсечек, нож для резки V-образной канавки.

Раскройщики iECHO на данный момент являются более доступной альтернативой таких раскройщиков, как ZUND, ESKO, Bullmer, Gerber или Aristomat.

В стоимость оборудования входят:

  • полный комплект поставки: станок, модули и инструменты, система вакуумного прижима, диск с программным обеспечением и драйверами, ЗИП, инструкция
  • работы по сборке, настройке и обучению
  • гарантия 1 год

Раскройный комплекс в работе:

Внимание!

При открытии сделки до конца 2018 года мы готовы предоставить дополнительную скидку в размере 10%!

Для получения более подробной информации позвоните по телефону

+7 (495) 7880775 доб. 2356, 2358, 2351

или напишите нам

technic@zenonline.ru

Почему выбирают компанию ЗЕНОН в качестве поставщика оборудования?

  • Опыт в поставках оборудования и расходных материалов более 25 лет.
  • Более 40 собственных филиалов и 12 сервисных центров по всей стране.
  • Большой склад запасных частей на поставляемое нашей компанией оборудование.
  • Аккредитованный производителями высококвалифицированный инженерный состав, позволяющий в короткое время оказать требуемую помощь.
  • Онлайн-консультации с техническими специалистами, менеджерами и инженерами через наш сайт и систему "Онлайн-консультант".
  • Возможность получения консультаций и обмена опытом на самом крупном интернет-ресурсе для рекламщиков, посвященном вопросам обслуживания, эксплуатации и ремонта оборудования - сайн-форум www.sign-forum.ru
  • Программа лояльности к постоянным клиентам, предоставление скидок на расходные материалы и запасные части при покупке оборудования в нашей компании.
  • Двойной входной контроль качества сборки оборудования специалистами нашей компании после сборки и перед отправкой клиенту.