3 дек. 2018

Заготовки для сублимации к праздникам

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

смотреть видео

Новогодние праздники - не за горами! Совсем скоро начинается приятное время поиска подарков для близких, коллег и друзей. А для производителей персонализированных сувениров декабрь - месяц активной работы. Мы отобрали для вас самые популярные, самые необычные и самые выгодные предложения!

БЕЛАЯ КРУЖКА ПРЕМИУМ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

БЕЛАЯ КРУЖКА ПРЕМИУМ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ - самый популярный и любимый подарок для нанесения милой картинки, пожелания, фотографии. Высококачественная, плотная и равномерная заливка полимера позволяет получать наиболее сочные и контрастные отпечатки, не трескается и не коробится.

КРУЖКИ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ ЯРКИХ НЕОНОВЫХ ЦВЕТОВ

КРУЖКИ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ ЯРКИХ НЕОНОВЫХ ЦВЕТОВ - яркий и броский сувенир никого не оставит равнодушным и выделится из массы однотипных подарков. Такая кружка точно не останется незамеченной, и даже видна в ультрафиолетовом свете на ночных мероприятиях или дома.

ВОЙЛОЧНЫЕ ПАЗЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

ВОЙЛОЧНЫЕ ПАЗЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ - уютная новинка этого сезона. Мягкие и пушистые пазлы с возможностью нанесения индивидуального изображения методом сублимации - настоящее зимнее чудо! Поставляется в двух размерах: формат А5 - 80 элементов, формат А4 - 120 элементов.

ЧЕХЛЫ ДЛЯ СМАРТФОНОВ 2D и 3D ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

ЧЕХЛЫ ДЛЯ СМАРТФОНОВ 2D и 3D ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ - мы сильно снизили цены на данный вид аксессуаров! В наличии пластиковые чехлы с металлической пластиной для работы в плоском термопрессе, а также 3D чехлы под вакуумные термопрессы. Разнообразные варианты для iPhone и SAMSUNG от классики до флагманских моделей.


Приобрести эти товары вы можете в любом ближайшем к вам ЗЕНОНе.