13 нояб. 2017

Новоселье представительства компании "ЗЕНОН - Рекламные Поставки" в городе Москва!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (495) 788-…
Лосиный остров
+7 (495) 788-…
Гольяново

Уважаемые клиенты и коллеги!

14 ноября в 13:00 компания "ЗЕНОН - Рекламные Поставки" рада пригласить вас на открытие нового комфортабельного склада и офиса продаж в Москве - "ЗЕНОН-ГОЛЬЯНОВО"!

Достаточно долго Московский регион оставался без должного внимания. Несмотря на более чем 38 филиалов в регионах России у нас оставался всего лишь один офис на ул. Вольной, 28, который не справлялся с клиентским потоком и не соответствовал корпоративным стандартам.

Открытие ЗЕНОН Свиблово, а затем и ЗЕНОН Савелово, ЗЕНОН Одинцово и ЗЕНОН Подольск показали, что компания идет по правильному пути расширения торговой сети в Москве и Подмосковье.

Обновление "старых" торговых точек тоже входило в концепцию развития компании и происходило параллельно с открытием новых. Было четкое понимание, что действующие торговые точки ЗЕНОН Свиблово и ЗЕНОН Соколиная Гора (ул. Вольная) не соответствуют корпоративным стандартам: старые, тесные офисы, маленькие складские площади, очереди, отсутствие комфортной и, главное, бесплатной парковки - все это надо было менять.

Сейчас все это в прошлом. Мы закрыли наше районное отделение ЗЕНОН Соколиная Гора (ул. Вольная, 28) для того, чтобы открыть новое районное отделение ЗЕНОН Гольяново. В новом отделении мы многое сделали для Вашего удобства и для того, чтобы, приходя в любую торговую точку компании, Вы чувствовали себя комфортно, чтобы процесс консультации, покупки, отгрузки был удобен и занимал минимум времени, а товарные запасы в каждом районном отделении без проблем позволяли осуществлять отгрузки в тот же день.

Наши новые офис и склад теперь полностью отвечают корпоративным стандартам:

  • большой склад порадует вместительностью и наличием;
  • просторный офис с увеличенным количеством сотрудников, готовых проконсультировать по самым сложным вопросам;
  • различные каналы связи для того, чтобы Вы могли связаться с нами и оставить Ваш заказ или получить консультацию перед тем, как приехать к нам;
  • большая и бесплатная парковка для наших клиентов.

Мы сделали так, чтобы Ваше посещение наших офисов стало максимально удобно. Приходите и сами оцените удобство и комфорт нового районного отделения ЗЕНОН Гольяново.

Это будет не просто презентация в честь нового Московского представительства, но и "День открытых дверей", когда Вы сможете свободно посетить все помещения представительства и лично оценить масштабы нашего нового складского хозяйства и наш комфортный офис.

Менеджеры представительства и высшее руководство компании ЗЕНОН в непринужденной обстановке ответят на все ваши вопросы, а позитивное настроение обеспечат легкая музыка, разнообразная кухня-гриль и, разумеется, выбор прохладительных и горячительных напитков.

Среди приглашенных - руководители и представители компаний-партнеров и журналисты рекламных изданий.

Все посетители будут снабжены набором рекламных материалов, бесплатных образцов, цветовых карт и корпоративных сувениров от ЗЕНОНа.

В день открытия будет действовать скидка 5% на весь ассортимент!

Мы будем рады разделить это событие с Вами!

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Иркутская, д. 3 стр. 20.