Светодиодная бахрома Infinilite ОДЕССКАЯ 3 x 0.5 м, IP44, основной цвет LED синий, мерцающий белый холодный, на прозрачном ПВХ проводе

INFINILITE
артикул 00000099708
980 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Мощность 7 Вт
Высота 0.5 м
Гарантия 2 недели
Длина 3 м
Напряжение питания 220 В AC
Цвет провода Прозрачный ПВХ
Ширина 3 м
Источник света Светодиоды
Количество источников света 102 шт
Количество струн 30
Количество цветов двухцветный
Кратность продажи 1 шт.
Модель световая бахрома с эффектом мерцания (айсикл-лайт, icicle light)
Наличие флеш эффекта есть
Степень защиты IP44
Температура эксплуатации -15 – +50 °С

Световая бахрома

Световая бахрома представляет собой световой занавес со шнуром длиной 3 или 5 м, от которого через равные промежутки отходят гибкие нити переменной длины со светодиодами.

Основное применение - экономичная подсветка цоколей зданий, арок, оконных проемов, торговых павильонов, рынков и административных помещений. Очень эффектно выглядят на стенах, деревьях и новогодних елках.

ВНИМАНИЕ: световая бахрома при наличии соответствующего коннектора на конце может соединяться между собой в одну цепочку. Количество соединений светодиодной бахромы определяется мощностью диодного моста и составляет до 4-х.

Световая бахрома

Конструктивное исполнение. Как правило, нити на шине располагаются на расстоянии 10 см друг за другом. Расстояние между источниками света на нитях также составляет 10 см.

Световые эффекты. Световая бахрома имеет постоянное свечение, создавая эффект, похожий на занавес из источников света. Светодиодный световой занавес более яркий по сравнению с гирляндой на лампах накаливания.

Тип изоляции. В зависимости от условий применения в световом дожде используются различные типы проводов. Для внутреннего применения в основном используют белый и бесцветный ПВХ. Для наружного применения используют - толстый прорезиненный провод, устойчивый к влажности и низкой температуре.

Особенности свечения. Светодиодная бахрома потребляет на порядок меньше электроэнергии, чем на лампах накаливания. При работе бахрома практически не выделяет тепло и может использоваться на новогодних деревьях. Световая бахрома в выключенном состоянии всегда прозрачна и ее цвет возможно определить только по указателям на упаковке.

ВНИМАНИЕ: во избежание ошибок цвет занавеса всегда проверяйте перед монтажом путём подключения к сети.

Подключение. Световая бахрома поставляется со всем необходимым для немедленного её подключения в сеть. Если же необходимо соединить несколько гирлянд в одну, нужно снять заглушку с конца первой бахромы, отключить провод от второй и соединить их, далее повторить операцию.

ВНИМАНИЕ: пластические свойства ПВХ оболочки теряются на морозе. Во избежание трещин в изоляции перед размоткой световой бахромы при низких температурах необходимо включить ее в сеть на непродолжительное время, чтобы дать возможность нагреться.

Цвет: Белый/Синий.

Параметр

Светодиодная бахрома INFINILITE

Светодиодная бахрома INFINILITE Влагозащищенная

Источник света

светодиоды

длина шлейфа, м

3

5

Количество струн

1 сегмент - 5 струн

количество светодиодов на струне

3/7/9/5/3

длина струны, м

30/70/90/50/30

Мощность, Вт

200

цвет светодиодов

Белый/синий/красный

тип провода

Прозрачный ПВХ

Белый ПВХ

напряжение питания

240 V/50 Гц

степень защиты

IP 20

IP 65; устойчив к ультрафиолетовому излучению

температурный диапазон использования

-30°С +50°С

Например, "VELA 2 SMD CW", или "URSA 2 SMD R"

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.