Плёнка транслюцентная 3М, серия Scotchcal 7755, 7755-520, серебро, зеркальная, полупрозрачная, литая, до 7 лет, 1.22 x 50 м

3M
артикул 00000094279
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м

Пленка полупрозрачная зеркальная Scotchcal™ 7755-520 и пленка полупрозрачная зеркальная 7755-520С с клеевым слоем типа Comply™ - долговечные, безусадочные, глянцевые, полузеркальные фторуглеродные пленки на бумажной защитной подложке. Пленка идеально подходит для наклеивания на окна и другие прозрачные основы, при этом она одинаково хорошо смотрится и с улицы, и из комнаты. Пленка также применяется в витринах с внутренней подсветкой, создавая эффект хромирования при дневном освещении, а в темное время суток она выглядит белой. Рулоны 1.22 х 50 м.

Цвет: серебро.

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки.

Пожарный сертификат 3М - литые ↓ скачать

Декларация о соответствии 3М Scotchcal, Contraltac, Envision

Пожарный сертификат 3М - литые_JPEG

Декларация о соответствии 3М Scotchcal, Contraltac, Envision

Пожарный сертификат 3М - литые_приложение_JPEG

Декларация о соответствии 3М Scotchcal, Contraltac, Envision - приложение

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.