Самоклеящаяся ПВХ-пленка HANKER, 100 мкм, мономерная, постоянный серый bubble-free клей, белая, глянцевая, 1.27 х 50 м

HANKER
артикул 00000091371
549 00 ₽/пог. м
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 50 пог. м
есть в других филиалах
Длина 50 м
Толщина 100 мкм
Цвет Белый
Ширина 1.27 м
Клеевой слой С клеем "Бабл Фри", С постоянным клеем, С серым клеем
Тип материала Самоклеящийся, Мономерный, Глянцевый
Страна производитель Китай
Кратность продажи Рулон, Погонный метр

Самоклеящаяся плёнка с каналами для вывода воздуха на клеевом слое, благодаря чему при накатке пленки на поверхность не возникают пузырьки. Структура клеевого слоя внешне похожа на "кожу змеи".

Совершенно не деформируется при печати за счет плотной подложки в 145 г/м².

Мономерная печатная ПВХ-пленка от китайского производителя Shanghai Hanker Plastics Co., Ltd. Специально разработана для печати сольвентными и экосольвентными чернилами на широкоформатных принтерах различных производителей. Пленка особенно подходит для краткосрочных применений на плоских поверхностях, в интерьерной и наружной рекламе, выставочной рекламе, POS графике, для дисплеев и оконной графики. Данная позиция является печатной пленкой "эконом" класса и в то же время показывает хорошие результаты при использовании. В глянцевом и матовом вариантах.

Размер: 1.27 х 50 м.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.