Усилитель адгезии (праймер, грунтовка) для лент и плёнок 3M 86А, 470 мл

3M
артикул 00000089813
4 200 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Объем 473 мл
Температура нанесения От +10 до +38°С
Температура эксплуатации От -51 до 65°c
Влагостойкость Высокая
Минимальная кратность заказа 1 шт

Подробнее

Объем 473 мл
Температура нанесения От +10 до +38°С
Температура эксплуатации От -51 до 65°c
Влагостойкость Высокая
Минимальная кратность заказа 1 шт
Срок хранения 24 мес
Химическая стойкость Стойкость к действию слабых растворов кислот, щелочей и солей.
Порядок применения Обрабатываемая поверхность должна быть гладкой, чистой и сухой. Протрите обрабатываемую поверхность марлей, слегка смоченной усилителем адгезии 86А, используйте минимально необходимое количество. Дайте поверхности подсохнуть в течение 10-ти минут. Праймер наносится на поверхность перед тем, как на эту поверхность наклеивается пленка и увеличивает силу приклеивания от 3-х до 30 раз. Для получения наилучшего результата наклеивайте пленку с акриловым адгезивом в течении 2-х часов после обработки усилителем адгезии. При необходимости праймер может быть нанесен на поверхность распылением. 3М Усилитель Адгезии 86А можно разбавлять изопропиловым спиртом.
Применение товара Разработан для применения в авиации, но также незаменим для оборачивания (оклейки плёнками) автомобилей.

3M™ Усилитель Адгезии 86А - это жидкий "праймер", разработанный для использования с целью усиления начальной адгезии, когда это необходимо.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.