Удалитель фантомных пятен гелеобразный ULANO Actighost Rapid Gel, 5 кг

ULANO
артикул 00000087746
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Удалитель фантомных изображений/пятен краски и щелочной гель активатор (использованы биоразлагаемые сольвенты).

Actighost Rapid Gel - густой, щелочной очиститель трафаретов, в состав которого входят только биоразлагаемые сольвенты. Actighost Rapid Gel применяется после обычного отслаивания эмульсии, для того чтобы удалить любые остаточные фантомные изображения краски. Также он может использоваться как активатор, совместно с окисляющими агентами (такими как Ulano Ghost Remover Advance), для удаления остатков эмульсии. Actighost Rapid Gel практически не имеет запаха и имеет высокую точку вспышки. Высокая вязкость геля облегчает его использование на грубых сетках и нанесение его на сетку с помощью лотка или щетки. При нормальном применении, Actighost Rapid Gel значительно разбавляется водой, и таким образом может без вреда слить в канализацию и биологические системы очистки сточный вод.

Инструкции по применению
При использовании как удалитель фантомных пятен краски.

Шаг 1: Использовать защитные перчатки, очки и спецодежду. Быстро размешать Actighost Rapid Gel, пока все компоненты не станут однородными. Перелить Actighost Rapid Gel в стальной лоток и нанести на обе стороны сетки. Сетка должна при этом быть лишь слегка влажной, или, что предпочтительней, сухой. Actighost Rapid Gel может быть также нанесен щеткой.

Шаг 2: Оставить Actighost Rapid Gel на сетке на 2-5 минут, для того, чтобы гель вступил в реакцию с частицами загрязнения на сетке.

Шаг 3: Смыть Actighost Rapid Gel тщательно с сетки слабым напором воды, а затем хорошо промойте сетку струей воды с высоким напором, например с помощью промышленного распылителя воды.

Меры предосторожности
Actighost Rapid Gel может воздействовать на клей для рам, т.о. его не следует наносить на места склейки рамы и сетки.
Чем более тонкой является сетка из полиестра (сетки из полиестра более подвержены воздействию Actighost Rapid Gel), чем дольше время контакта, чем выше окружающая температура и/или чем дольше находилась в использовании сетка, тем более она подвержена негативному воздействию Actighost Rapid Gel. Мы рекомендуем предварительно проверять действие Actighost Rapid Gel, до начала его применения на производстве, при этом Ulano не несет ответственности за разрушенные сита.
Чтобы избежать повреждения ткани, не разбавляйте Actighost Rapid Gel органическим сольвентами или водой.

Физические данные продукта
Точка вспышки: 80°С.
Цвет: от коричневого до бежевого.
Плотность (при 20°С): ~1.1 г/см³.
Опасность для здоровья: Actighost Rapid Gel является коррозионным. При попадании в глаза, промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.
Защита окружающей среды: Actighost Rapid Gel является щелочным. Проверяйте его pH фактор - он не должен превышать 9 - перед сливом его в канализацию.
Хранение: 9 месяцев, в плотно закрытой оригинальной упаковке, при температуре 20-25°С.

Объем: 5 л.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.