Отслаиватель эмульсии пастообразный ULANO Stencil Remover Paste #5, 3.8 л

ULANO
артикул 00000087737
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

ULANO №5 Паста-отслаиватель эмульсии

Описание
Готовая к употреблению паста для быстрого и качественного удаления прямых эмульсий, капиллярных пленок со всех типов сит включая металлизированный лавсан.

Техническая информация и советы по применению:

  • Удалите остатки краски соответствующим очистителем;
  • Обезжирьте трафарет с помощью обезжиривателя №3, чтобы удалить остатки сольвента и ускорить действие отслаивателя эмульсии. Тщательно промыть водой;
  • Нанесите мягкой щеткой отслаиватель на обе стороны сита;
  • Подождите пять минут, не более. Не допускайте высыхания отслаивателя на сите, так как эмульсия затвердеет и сито будет испорчено.
  • тщательно промойте сито водой с обеих сторон, включая раму и ее углы;
  • прим.: Избегайте замерзания отслаивателя эмульсии. Замораживание и оттаивание средства изменят его консистенцию от пасты Джо жидкости. Это не ухудшит реактивность средства как отслаивателя эмульсии, его также можно будет использовать, как отслаиватель эмульсии №4.

Меры предосторожности
Ulano отслаиватель эмульсии #5 является сильным окислителем. При попадании на кожу или в глаза - промыть немедленно водой в течение 15 минут и обратиться к врачу.

Объем: 3.8 л.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.