Обезжириватель/шерохователь гелевый ULANO Degreasing Gel #23, 0.9 л

ULANO
артикул 00000087726
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

ULANO Ulanogel №23

(гель шерохователь/обезжириватель)

Описание
Абразивный обезжиривающий гель, сочетающий действие Шерохователя №2 и Обезжиривателя №3. Абразивное действие Ulano #23 увеличивает поверхность синтетических тканей для лучшего механического закрепления непрямых капиллярных пленок и прямых эмульсий, способствует большему влагозадержанию ситом для нанесения прямых пленок CDF и для продления срока службы готовых трафаретов любого типа. Обезжиривающее действие удаляет грязь, пыль, жиры с сита, уменьшая риск осыпания эмульсии и прострелов. Ulanogel 23 готов к применению и смывается с помощью холодной или горячей воды. Его тиксотропные характеристики позволяют легко и качественно подготавливать рамы большого размера в вертикальном положении. Не щелочной характер не допускает повреждения рам, сит, клея на печатной форме. Ulanogel 23 рекомендуется к применению для всех типов эмульсий и пленок только на синтетических ситах.

Техническая информация и советы по применению:

  • смочите сито водой
  • нанесите Ulanogel 23 на обе стороны сита
  • разотрите шерохователь энергично вперед и назад с помощью влажной, жесткой нейлоновой щетки с короткой щетиной по всей поверхности обеих сторон сита
  • тщательно промойте сито водой с обеих сторон, включая раму и ее внутренние углы, холодной или горячей водой

Меры предосторожности
Ulanogel #23 может являться раздражающим при попадании на кожу или глаза. При попадании на кожу или в глаза - промыть немедленно водой в течение 15 минут и обратиться к врачу.

Вес: 0.9 кг.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.