Светодиодная гирлянда Infinilite ШАРИКИ, 20 шариков красно-сине-белого цвета, постоянного свечения, L=5 м

артикул 00000084759
630 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Мощность 3 Вт
Гарантия 2 недели
Длина 5 м
Напряжение питания 220 В AC
Цвет провода Черный ПВХ

Подробнее

Мощность 3 Вт
Гарантия 2 недели
Длина 5 м
Напряжение питания 220 В AC
Цвет провода Черный ПВХ
Источник света Светодиоды
Количество источников света 20 шт
Количество светодиодов / ламп на 1 струне / сосульке 20
Количество цветов трёхцветный
Кратность продажи 1 шт.
Степень защиты IP65
Температура эксплуатации -30 – +50 °С

Световые гирлянды

Твинкл лайт - это световые гирлянды, представляющие собой общий провод, на котором имеются последовательно расположенные светодиоды, со встроенным контроллером для создания различных светодинамических эффектов. Гирлянды имеют множество модификаций, отличающихся друг от друга цветом свечения, количеством светодиодов, длиной и стойкостью к атмосферным осадкам.

Бюджетный продукт!

Основное применение - экономичное декорирование новогодних елок, окон, витрин, деревьев, арок и парадных входов. Гирлянда сразу готова для использования, легко монтируется, безопасна и долговечна и является одним из самых популярных новогодних украшений.

ВНИМАНИЕ: Световые гирлянды имеют коннектор на конце и могут соединяться в одну длинную гирлянду. Количество соединений определяется мощностью диодного моста и составляет до 2-х.

Гирлянда одноцветная - световая гирлянда в виде одиночной нити на прозрачном проводе с миниатюрными светодиодами. Поставляется с контроллером, запрограммированным на большое число программ, создающим различные светодинамические эффекты.

Гирлянда светодиодные "шарики", RGB - световая гирлянда уличного исполнения в виде одиночной нити на черном проводе с миниатюрными светодиодными лампами RGB в шарообразных колпачках. В каждом RGB шарике находятся трехцветный светодиод с индивидуальным контроллером, в результате работы которого цвет шариков постоянно изменяется в гамме семи цветов.

Гирлянда «тающие сосульки» - светодиодная гирлянда уличного исполнения с эффектом бегущих капель. Выполнена в форме прозрачных пластиковых трубок со светодиодами внутри, соединенных между собой длинным шнуром, что позволяет не только вешать гирлянду на карнизы и в проемы, но и развешивать на деревьях, создавая красивый эффект тающих сосулек.

Конструктивное исполнение. Гирлянда представляет собой общий провод, на котором имеются последовательно расположенные светодиоды. Многопрограммный контроллер встроен в общий провод гирлянды и создает различные светодинамические эффекты.

Тип ламп. Источниками света в световых гирляндах являются светодиоды, которые потребляют на порядок меньше электроэнергии, чем лампы накаливания, при работе практически не выделяют тепло и могут использоваться на новогодних деревьях. Светодиодный версии гирлянд твинкл лайт в выключенном состоянии всегда прозрачны и цвет занавеса возможно определить только по указателям на упаковке.

ВНИМАНИЕ: Во избежание ошибок, цвет гирлянды всегда проверяйте перед монтажом путём подключения к сети.

ВНИМАНИЕ: Пластические свойства ПВХ оболочки теряются на морозе. Во избежание трещин в изоляции перед размоткой световой гирлянды при низких температурах необходимо включить ее в сеть на непродолжительное время, чтобы дать возможность ей нагреться.

Параметр

Одноцветная гирлянда

Гирлянда "шарики", RGB

Гирлянда «тающие сосульки»

Источник света

светодиоды

Длина гирлянды, м.

10

5

5

Количество светодиодов

100

50

60 х 5 линеек

цвет светодиодов

белый/желтый/красный/синий/многоцветный

Меняющийся цвет каждой лампы

многоцветная

тип провода

Прозрачный ПВХ

Черный резиновый

Прозрачный ПВХ

степень защиты

IP20

IP65; устойчив к ультрафиолетовому излучению

IP20

напряжение питания

240 В/50 Гц

температурный диапазон использования

-30°С +50°С

Цвет: триколор.

Например, "VELA 2 SMD CW", или "URSA 2 SMD R"

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.