Калькулятор для определения времени экспонирования CCI Exposure Calculator

CCI
артикул 00000068767
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

CCI Exposure Calculator - это позитивная пленка, состоящая из пяти колонок, каждая из которых представляет собой модуль с мелким текстом, тонкими линиями и растром. Четыре основные колонки закрыты специальным световым фильтром с разной степенью плотности вуали. Это концепция позволяет за один этап экспонирования определить точное или корректное время засветки.

Применение:

1. Необходимо взять время, которое Вы использовали ранее, и увеличить его вдвое.

2. Затем необходимо произвести экспонирование с использованием калькулятора CCI, после промыть и высушить ТПФ.

3. Изучить полученный результат. Обратите внимание на колонки в которых лучше всего воспроизвелись изображенные детали. Каждая колонка имеет индивидуальную маркировку "фактор". Вам необходимо умножить этот фактор на заданное время и Вы получите то самое необходимое корректное время экспонирования.

Пример:

Фактор колонки

Установленное время

Корректное время

0.7 50 35

Внимание: для контроля времени экспонирования Вам необходимо стараться соблюдать одинаковые условия изготовления форм. На процесс экспонирования влияют следующие факторы: линиатура и цвет сетки, тип используемой эмульсии, кол-во нанесенных слоев, толщина копировального слоя, RZ- величина, тип и мощность экспонирующей лампы и расстояние от источника излучения.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.