Светодиодная сетка Infinilite чейзинг 1 х 2 м, IP44, с контроллером на 8 эффектов, 120 LED белого холодного цвета, на прозрачном ПВХ проводе

INFINILITE
артикул 00000065432
740 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Высота 2 м
Гарантия 2 недели
Кол-во светодиодов 120 шт
Напряжение питания 220 В AC
Цвет провода Прозрачный ПВХ
Ширина 1 м
Кратность продажи 1 шт.
Модель световая сетка
Наличие контроллера есть
Степень защиты IP44

Световые сетки

Световая сетка - это сеть из проводов, с ячейками в форме ромба, в «узлах» которой расположены миниатюрные лампы накаливания или светодиоды. Световые сети бывают непрерывного свечения (фиксинг) и со светодинамикой (чейзинг), которые используются с применением контроллера. Световые сетки различаются в зависимости от модификации размером, количеством и цветом источников света, потребляемой мощностью, степенью влагозащищенности. Световые сетки предназначены для декоративного оформления витрин, деревьев и крупных кустарников, интерьеров в магазинах, отелях, общественных зданиях, а также домашних интерьеров. Их можно оборачивать вокруг жесткого каркаса или натягивать между опорами, создавая светящиеся «навесы», «крыши», «провисающие» мерцающие потолки и объемные фигуры. Легко монтируются, могут последовательно соединяться друг с другом, заполняя большие площади.

ВНИМАНИЕ: существует ограничение по количеству возможных соединений световых сеток между собой. Для изделий на основе миниатюрных ламп накаливания - до 4 шт, для изделий на основе светодиодов - до 6 или 8 шт в зависимости от энергопотребления каждой сетки, мощности диодного моста в электрошнуре и сечения провода в центральной шине.

Световые эффекты. Световые сетки могут иметь как постоянное свечение, создавая эффектный световой полог, так и переменное, если имеют встроенный контроллер - такое как мерцание, плавное затухание, перетекание света, вспышки.

Тип ламп. Источниками света в световых сетках могут служить как миниатюрные лампы накаливания, так и светодиоды. Светодиодная сеть более яркая по сравнению с сетью на лампах накаливания. Светодиодная сетка потребляет на порядок меньше электроэнергии, чем традиционный и при работе практически не выделяет тепло и может использоваться на новогодних деревьях. Лампы накаливания, в отличие от светодиодов, позволяют получить «тёплый» белый оттенок и правильнее называть его не белым, а «бесцветным». Такой цвет очень хорошо подходят для использования в интерьерах. Светодиодный версии световых сеток в выключенном состоянии всегда прозрачны и цвет сети возможно определить только по указателям на упаковке.

ВНИМАНИЕ: во избежание ошибок цвет световой сетки всегда проверяйте перед монтажом путём подключения к сети.

Степень пыле-влагозащиты. IP20 - так обозначаются устройства, предназначенные для внутреннего применения, IP65 - для улицы. Отечественные покупатели часто используют не влагозащищённые версии на улице, экономя таким образом на стоимости изделий, но существенно сокращая при этом срок их службы. Модели IP65 отличаются не только герметичностью контактов, подходящих к лампам, но составом изоляции. Мягкие прорезиненные провода не «дубеют» и не трескаются при низких температурах или от солнца.

Подключение. Световые сетки, как правило, поставляются со всем необходимым для немедленного использования. Если же необходимо соединить несколько сеток в одну, нужно снять заглушку с конца первой, отключить провод от второй и соединить их.

ВНИМАНИЕ: пластические свойства ПВХ оболочки теряются на морозе. Во избежание трещин в изоляции перед размоткой светового сетки при низких температурах необходимо включить ее в сеть на непродолжительное время, чтобы прогреть.

Цвет: белый холодный.

Параметр

Световые сетки NET LIGHT на лампах накаливания

Светодиодные световые сетки NET LIGHT

источник света

миниатюрная лампочка накаливания 0.4-0.6 Ватт

светодиоды

тип свечения

фиксинг

чейзинг

чейзинг, контроллер световых эффектов прилагается

количество источников света, шт.

648

406

176

176

176

432

размер сетки, м

4.2 х 1.2

2.5 х 1.2

0.6 х 2.2

0.6 х 2.2

0.8 х 2.2

2 х 3

Мощность, Вт

600

370

150

176

176

120

цвет светодиодов

многоцветный/прозрачный/красно-желтый/красно-зеленый

прозрачный/красно-желтый/красно-зеленый

белый/желтый/зеленый/красный/синий

тип провода

Прозрачный ПВХ

Черный ПВХ

степень защиты

IP 20

IP 65; устойчив к ультрафиолетовому излучению

напряжение питания

240 V/50 Гц

температурный диапазон использования

-30°С +50°С

Например, "VELA 2 SMD CW", или "URSA 2 SMD R"

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.