Комплект Pantone ESSENTIALS (все основные веера Pantone: Formula Guide, Color Bridge и CMYK Guide)

Pantone
артикул 00000065345
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Набор Pantone Essentials Complete включает шесть незаменимых цветовых справочников, которые должны быть у каждого профессионала по типографской подготовке и по графическому дизайну для гарантии получения качественных результатов. Formula Guide содержит исчерпывающий диапазон смесевых цветов Pantone. Color Bridge могут быть использованы для выбора и указания цветов Pantone, для определения того, как цвета Pantone будут выглядеть при воспроизведении в CMYK по универсальному ISO стандарту, или для создания оптимального представления цветов Pantone на мониторах и веб-страницах. Веера CMYK Color Guide являются идеальным инструментом для выбора и визуальной оценки, коммуникации и контроля цветов для 4-красочной печати по универсальному ISO стандарту при изготовлении логотипов, окантовок, фоновых изображений и других графических объектов.

Для дизайнеров набор Essentials является средством выбора среди более 4500 смесевых и CMYK цветов и оценки их отображения на печати еще на стадии разработки и создания макетов. Набор содержит 1755 смесевых цветов Pantone и 1737 CMYK-аналогов смесевых цветов плюс 2868 чистых CMYK цветов - обширная и гибкая палитра для создания любых работ любого назначения.

Все три справочника: Formula Guide, Color Bridge и CMYK Color Guide продублированы на глянцевой мелованной и офсетной бумагах.

Выбранные цвета легко транслируются другим звеньям производственной цепочки, будь то препресс или типография. Каждый цвет Pantone имеет свой индивидуальный номер, а цвета CMYK, будь то 4-красочные аналоги смесевых цветов или чистые CMYK цвета - также и процентными значениями растра.

Идеальный выбор для рекламных агентств и типографий.

Состав набора:

  1. Formula Guide Solid Coated
  2. Formula Guide Solid Uncoated
  3. Color Bridge Coated
  4. Color Bridge Uncoated
  5. CMYK Color Guide Coated
  6. CMYK Color Guide Uncoated.
Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.