Лента 3М Knifeless Finish Line KTS-FL1, финишная, 3.5 мм х 50 м

3M
артикул 00000061888
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

3M™ Knifeless Tape - это специальные клейкие ленты с шелковой нитью для резки пленки без повреждения базовой поверхности. Отлично повторяет изогнутые поверхности, что дает возможность использования режущей ленты для фигурной резки по кузову.

Финишная лента подходит для большинства случаев, когда необходимо порезать пленку по контуру. Линия реза получается ровной, без рваных краев.

Лента для автостайлинга подходит для аккуратной резки мелких элементов.

Лента с усиленной адгезией для резины и пластиков подходит для резки пленки в местах стыка панелей (двери, капот, крылья).

3M™ Knifeless Tape позволяют качественно выполнить работу без потери времени и самое главное - Вы можете дать 100% гарантию на целостность ЛКП после резки!

3M Knifeless Tape3M Knifeless Tape3M Knifeless Tape3M Knifeless Tape3M Knifeless Tape3M Knifeless Tape

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.