Электростатическая ПВХ-пленка, POLI-CLING 150, мономерная, прозрачная, глянцевая, 1.37 х 50 м

артикул 00000061229
540 00 ₽/пог. м
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м
есть в других филиалах
Длина 50 м
Толщина 150 мкм
Цвет Прозрачный
Ширина 1.37 м
Пожаростойкость КМ3
Тип материала Самоклеящийся, Мономерный, Глянцевый, Специальный
Страна производитель Германия

Poli-print cling 150 - это мономерная, каландрированная глянцевая ПВХ пленка специально разработанная для печати сольвентными чернилами. Пленка обладает очень сильными электростатическими свойствами, ее можно наносить на поверхность без использования клеевого слоя. При удалении, пленка не оставляет следов.

В неотпечатанном виде, обе стороны могут клеиться к поверхности. При верно сделанной печати (самое важное: после печати плёнка должна просохнуть в течение как минимум 24 часов), обе стороны вновь приобретают электростатические свойства. В таком случае, плёнку можно наклеить и отпечатанной стороной. Важно: стекло должно быть абсолютно сухим и чистым.
Для удаления пузырьков подходят любые ракели, или даже просто кусок мягкой ткани.

Цвет: прозрачный.

НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛАМИНИРОВАНИЯ

Подходит для печати сольвентными, экосольвентными и УФ чернилами.

Poli-Print

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.