Круг лепестковый торцевой конический 3M™ Cubitron™ II 967А P40, 125 х 22 мм, зернистость 40 65054

3M
артикул 00000056801
794 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах

Cubitron™ II 967А - высокопроизводительные торцевые лепестковые шлифовальные круги Cubitron® II 967A идеально подходят для самого широкого спектра операций - от понижения риски и очистки поверхности до удаления сварных швов и снятия фаски, особенно в применениях, где важно качество поверхности (например, при подготовке под окраску).

Лепестковые круги Cubitron® II 967A можно использовать для обработки любых металлов: нержавеющих сталей, черных сталей, алюминия и цветных металлов. Охлаждающие присадки исключают риск возникновения прижогов и появления цветов побежалости на чувствительных к нагреву металлах. Керамическое зерно точной формы 3M™ обеспечивает высокую скорость обработки и большой ресурс,что повышает производительность и снижает затраты, а также уменьшает нагрузку на оператора.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.