Сплошной (монолитный) поликарбонат, толщина 6 мм, прозрачный, УФ-защита, 2.05 х 3.05 м (KINPLAST)

KINPLAST
артикул 00000055525
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Монолитные экструзионные листы из поликарбоната являются идеальным материалом для мест, где возможен вандализм или требуется повышенная ударопрочность, в т. ч. для рекламных щитов.

Монолитный поликарбонат (МП) KINPLAST является идеальным материалом, из которого путем горячего формирования получают элементы криволинейной формы. Это различные купола с круглым, квадратным или прямоугольным основанием, протяженные модульные световые фонари с неограниченной длиной и отдельные секции огромных куполов, достигающие 8-10 м в диаметре (легко транспортируемые и собираемые).

Такая технология обеспечивает постоянную толщину получающегося элемента криволинейной формы. Подобные элементы имеют чрезвычайно высокую ударную прочность. В процессе формирования эти элементы приобретают ребра жесткости, что делает их пригодными для самонесущих перекрытий, и снимает необходимость в применении металлического каркаса (отсутствие мостиков холода и конденсата).

Листы монолитного поликарбоната выдерживают температуры, при которых многие другие пластики либо плавятся, либо легко разрушаются. Листы сохраняют свои оптические и механические свойства в самых неблагоприятных внешних условиях.

Для конструкторов и подрядчиков монолитный поликарбонат (литые, сплошные листы из поликарбоната) дает решение практически любой задачи, связанной с облицовкой или остеклением. Кроме того, акустические и теплоизоляционные свойства монолитного поликарбоната, малый вес и гибкость позволяют снизить расходы на проектно-конструкторские и строительные работы.

Толщина 6 мм. Прозрачный.

Сертификат пожарной безопасности на МПК и СПК KINPLAST_1

Сертификат пожарной безопасности на МПК и СПК KINPLAST_2

Гарантийный сертификат на МПК KINPLAST_1

Гарантийный сертификат на МПК KINPLAST_2

Сертификат соответствия на МПК KINPLAST

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.