Плёнка декоративная AVERY, Window Films, Frosted Glass, розовый иней, транслюцентная, литая, до 9 лет, 1.23 х 50 м, CE2800001

AVERY
артикул 00000054857
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 пог. м

Литая полупрозрачная (транслюцентная) пленка высокого качества со сроком эксплуатации внутри помещения до 9 лет. Специально разработана для создания декораций с эффектом "инея", "мороза" на стекле. Она применяется на ровных плоских поверхностях и лучше всего ее использовать для прозрачных поверхностей, таких как стекло, акрил, поликарбонат. Идеально подходит как для декоративной, так и для функциональной графики на оконных и ветровых стеклах, дверях и зеркалах. Пленка обладает отличными конверсионными свойствами для компьютеризированного производства рекламы. Ширина рулонов 1.23 м.

Цвет: розовый иней.

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки

Отказное письмо на цветные самоклеящиеся плёнки.

ISO 9001

ISI 9001

ISO 14001

ISO 14001

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.