Широкоформатный планшетный УФ принтер DILLI NEOTITAN FB2513-06DW, KM1024-7H, CMYKLcLmW, 2500х1300 мм

DILLI
артикул 00000053854
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

По вопросам приобретения оборудования:

Тел. +7 (495) 788-07-75

E-mail: technic@zenonline.ru

По вопросам сервисного обслуживания:

Тел. +7 (499) 308-50-03

E-mail: service@zenonline.ru

Новый планшетный принтер NeoTitan FB2513-06DW производства компании Dilli - это новейшая разработка в области УФ печати, потрясающая своими возможностями и качеством печати.

Настоящий планшетный принтер

Корпус принтера и, в особенности его рабочий стол, изготовлен по революционной технологии, которая делает возможным позиционирование капли с высочайшей степенью точности. Восемь вакуумных зон и автоматическая система контроля силы вакуумного прижима позволяют располагать на рабочем столе материалы различного размера без необходимости заклеивать плёнкой площади, оставшиеся свободными. Это техническое решение также делает возможным использование различных частей стола для печати различных заданий одновременно, что существенно повышает производительность оборудования. Функция обратного вакуума упрощает и облегчает перемещение тяжёлых материалов по поверхности рабочего стола, в частности - стекла.

Великолепное качество

Цветовая конфигурация принтера - это шесть цветов (CMYKLcLm) плюс белый (W). В сочетании с великолепной печатающей головкой Konica-Minolta 1024, которая формирует каплю размером 12 пиколитров, полученные изображения отличаются непревзойдённым качеством. Чернила, которые используются в принтерах NeoTitan FB2513-06DW, это результат стратегического альянса компании Dilli со всемирно известной корпорацией AGFA. Обладающие широчайшим цветовым охватом, великолепной адгезией к практически любым материалам, многолетней стойкостью к выцветанию чернила Dilli являются лучшими УФ чернилами на мировом рынке по совокупности свойств, а также по соотношению цена/качество.

Высочайшее качество изготовления принтера позволяет использовать функцию печати белым цветом как в режиме одновременной печати с остальными цветами, так и в режиме отдельного печатного цикла до или после остальных цветов. Абсолютное совпадение изображений гарантировано.

Ваше преимущество

Совокупность технологических решений применяемых в принтере NeoTitan FB2513-06DW позволяют пользователям справляться с производственными заданиями любой сложности, а также превращает процесс управления станком в набор лёгких и простых действий.

Одиннадцать регистрационных пинов гарантируют расположение материала на рабочем столе точно в заданном месте и обеспечивают возможность беспроблемной двусторонней печати.

Функция "double-strike" удваивает оптическую плотность отпечатанного изображения для дальнейшего его использования в световых коробах и других рекламных решениях с задней подсветкой.

Датчики защиты печатающих головок, установленные с обеих сторон каретки, предотвращают её столкновение с материалом.

Система подавления статического электричества гарантирует абсолютно точное расположение капли на запечатываемом материале.

Главные чернильные танки снабжены звуковой и визуальной сигнализацией, исключая непредвиденное отсутствие чернил в процессе печати.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.